Большая посещаемость сайта

#16 4 августа 2014 в 22:36


Стоит ли тормознуть эту деятельность или пусть идет трафик?

Фёдор
У одного моего клиента на сайте так в блогах постились записи, посещаемость сначала скаканула с 200 до 1500, вскоре яндекс выкинул из поиска все эти страницы и посещаемость вернулась на исходное положение. Так что выгоды в этом нет.

Melon

Короче нафиг забаню этого спамера.
#17 4 августа 2014 в 22:40
Фёдор, какой результат по яндекс-директу такая посещалка принесла?
#18 4 августа 2014 в 22:51


Фёдор, какой результат по яндекс-директу такая посещалка принесла?

Матроскин

27 рэ.за сегодня. Копейки. Но у нас сейчас 03:47 утра, обычно баланс директа в 5 утра обновляется. Там посмотрим.
#19 4 августа 2014 в 22:51
1.закончится плачевно
2. можно извлечь пользу — посмотреть в метрике самые посещаемые ключи, создать под них трафик самостоятельно
#20 4 августа 2014 в 22:53


1.закончится плачевно
2. можно извлечь пользу — посмотреть в метрике самые посещаемые ключи, создать под них трафик самостоятельно

lezginka.ru

Так и сделаю.!
#21 4 августа 2014 в 23:27
27 рублей с директа яндекса за сутки с 10 тысяч трафа? м да…
#22 4 августа 2014 в 23:36
Траф сливается на другой сайт естественно выхлоп маленький.
#23 5 августа 2014 в 00:19
Не факт… многие, когда смотрят что идет ссылка такая просто уходят с сайта, если ничего не заинтересовало
#24 5 августа 2014 в 10:19

тупо льют траф на партнерку

qwest

так да

многие, когда смотрят что идет ссылка такая просто уходят с сайта, если ничего не заинтересовало

Петрмаг

Не эта причина малого количества кликов. Причина в том как сделан шаблон сайта, где стоит реклама. То есть по сути реклама стоит никак, даже 10к не дали ничего)
#25 5 августа 2014 в 10:33
Рекламу можно было ставить под текст блогов, но явно не ЯД. Вас просто там заблокируют.
Как вариант, я бы спам их оставил, и поставил какую нибудь партнерку, баннер перед текстом блога, или после. А их ссылки бы заменил на свои ссылки партнерки. Ну или как вариант тизеры. Ну можно еще перенаправлять самые посещаемые спамные страницы на ваш видео каталог, думаю не проблема сделать на этом нормальные поведенческие результаты редактируя посты и подставляя реальные видосы по этим запросам.
Я уже писал об этом спаме, получил на один сайт примерно такое же количества траффика на старый заброшенный сайт, поставил туда попандер и срубил немного бабла :)
#26 5 августа 2014 в 10:33
Сегодня 20 и толку? Федору срочно нужно в позиции рекламу проставить, хотя-бы финансово пользу получить)))
#27 5 августа 2014 в 10:41

Не эта причина малого количества кликов. Причина в том как сделан шаблон сайта, где стоит реклама. То есть по сути реклама стоит никак, даже 10к не дали ничего)

letsgo
согласен с предыдущим оратором. Диз сам по себе и конкретно расположение блоков значительно влияет на пробив по рекламе, причем при правильно подобранном дизе и местоположении блоков рекламная стоимость страницы может вырасти кратно даже при уменьшении количества блоков на это странице, то есть было на странице 3 блока — остался один а результат гораздо выше чем при трех.
На конкретном сайте диз вызывает ощущение неряшливости, на главной все слеплено так что сложно за что либо вообще зацепиться. Рекламный блок в футере конечно не самый удачный из имеющихся вариантов. Нужно экспериментировать постоянно, искать новый подход. А Веру Николаевну на дыбу.
#28 5 августа 2014 в 10:43
Фёдор, если хотите примерно 15-20$ в день, то я могу посоветовать вам одну вещь, но без гарантий того, что яндекс может в один момент подумать что на вашем сайте вирус. Но этот статус убирается в течение 1-2 рабочих дня. Если вам это интересно, прошу в личку.
#29 5 августа 2014 в 10:54
Фёдор, если не лень, то удалите ссылки с из текстов (автору напишите что "реклама" в блогах запрещена правилами! или подобное, чтоб не "обиделся")
Яшу желательно убрать (вернете как посчитаете нужным) и поставить обычные тизеры — прибыли будет больше)

Соотношение уников к просмотрам маленькое, так как ключи по фильмам, люди хотят смотреть, а там смотреть нечего)
В лучшем случае уходят по рекламе и больше не возвращаются)
Тут все логично/правильно...

Актуальная видео тематика всегда дает хороший трафик, удивительного ничего нет…

ps: могу помочь с нормальной стабильной тизеркой — писать в личку!

если хотите примерно 15-20$ в день… на вашем сайте вирус

trOid
столько можно нормально тизеркой делать без вирусов!)
#30 5 августа 2014 в 11:10

столько можно нормально тизеркой делать без вирусов!)

reload
Вряд ли, на собственном опыте вам говорю. цены кликов по тизерам копейки, с ценами директа и адсенса и рядом не стояли.

Фёдор, если не лень, то удалите ссылки с из текстов (автору напишите что "реклама" в блогах запрещена правилами! или подобное, чтоб не "обиделся")

reload
Вы действительно думаете что это реальный человек спамит? :)) ему по*уй на ваши тексты и сайт, он спамит сотни сайтов, если не тысячи
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.