Большая посещаемость сайта

#31 5 августа 2014 в 11:21

Всем привет. Вот хочу узнать мнение. У меня сегодня посещаемость на сайте перевалила за 10000 уников. Просмотров з 15000. Это результат того что у меня спамер на сайте в своем блоге

Фёдор


уже давно прошу сделать автопостинг видеокаталога для блогов, облегчающий добавления контента с видео в блоги. Ни кто ещё не поддержал, только и слышу от летсгоу и др. — зачем тебе лишний мусор, объяснял сто раз что основное будет добавлено на автомате, подредактировать текст никто не запрещает, зато пол дела будет сделано автоматом.

Вот яркий пример как по блогам с фильмами можно нарыть кучу трафика, да тут ещё и контент не уникальный насколько я понял а дублирующийся на других сайтах куда спамер залез.
Да скорей всего через некоторое время будет пессимизация в данном конкретном случае, но здесь будут другие причины

Зато куча обсуждений про бесполезные плейлисты.
#32 5 августа 2014 в 11:30
fact, ну разве вы не знаете что letsgo сказочный ******* :)
#33 5 августа 2014 в 11:31

Вряд ли, на собственном опыте вам говорю. цены кликов по тизерам копейки,

trOid
нормальные тизерки после анализа трафика платят чаще всего от 1р) ctr в среднем на развлекухе с правильным расположением тизеров от 3 до 7 !
Лично в моем опыте оплата по переходам в тизерке доходила до 7р !) чаще 1-1.5р

Считаем по среднему ctr 5 от 10к уников с переходом по 1р === 500р

Не спорю что так не на всех сайтах — все зависит от качества сайта и трафика) Все цифры на аналице развлекательного видео трафика ...

Вы действительно думаете что это реальный человек спамит? :)) ему по*уй на ваши тексты и сайт, он спамит сотни сайтов, если не тысячи

trOid
Спамит то точно реальный)) кому еще деньги нужны)) то что ботом тоже понятно)
А скрытый мат запрещен на большинстве сайтов — поэтому и посоветовал написать причину сноса ссылок — так делают нормальные "админы" на нормальных порталах!)
Пмсать не обязательно, согласен, просто так будет "правильно" и "культурно" — не более!))
#34 5 августа 2014 в 11:31

******* :)

trOid
звездочёт? shock



да кстати в данном случае ещё и сайт где спамер разгулялся могут блочнут за ссылки на сайты с фильмами
#35 5 августа 2014 в 15:54
Пиши в личку, подскажу отличную партнёрку род кинотрафик.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.