Авторизация через соц-сетей InstanCMS 2

#46 16 августа 2014 в 16:26
СергейП, что то не работает у меня, последний)
#47 16 августа 2014 в 16:29


СергейП, что то не работает у меня, последний)

Evanescence
Так никакой и не работал, ни первый ни все остальные и не только у меня scratch
#48 16 августа 2014 в 17:19
СергейП, вопрос в технологии OpenID, он очень не информативен и небезопасен. Именно по этой причине я оставляю его в покое.
Не хочу быть причастным к атакам ботов или всяких там злоумышленников на ваши сайты, по этому и закрыл работу с OpenID.
#49 16 августа 2014 в 17:42
продолжу...
Авторизация через СС в 1-ой ветке реализована на OpenID. Я, сугубо по своим, выше изложенным, причинам не буду его использовать.
Но ведь это не без выходная ситуация и не повод от отказа регистрации пользователей через СС.
Есть замечательная технология OAuth и именно на ней есть желание реализовать задуманное.
#50 16 августа 2014 в 17:48
Evanescence, да, удалил. Не могу дать то, что откроет брешь в системе регистрации. Подождите, решаю проблему с использованием другой технологии. Как дело дойдет до тестов, нужна будет команда ), здесь отпишусь.
#51 16 августа 2014 в 17:52
PIN, спасибо) ждем
#52 16 августа 2014 в 18:33
PIN

Есть замечательная технология OAuth и именно на ней есть желание реализовать задуманное.

PIN
Ну протестируем когда надо будет vЖдем popcorn
smile
#53 16 августа 2014 в 22:19
Решил не откладывать в долгий ящик. OAuth на яшке нормально отработал. Допиливаю авторизацию/регистрацию…
#54 16 августа 2014 в 22:30


Решил не откладывать в долгий ящик. OAuth на яшке нормально отработал. Допиливаю авторизацию/регистрацию...

PIN
vСильно не спеши — главное что бы работало и чего и как делать подробнее распиши, а то не все спецы zstsmile
#55 19 августа 2014 в 01:29
Предлагаю PIN'у поднять карму для создания блога — посмотрел его посты на форуме, очень полезный сообществу человек!
#56 21 августа 2014 в 23:53

Предлагаю PIN'у поднять карму для создания блога — посмотрел его посты на форуме, очень полезный сообществу человек!

AndroS
Поддерживаю
#57 22 августа 2014 в 12:57
echo('В основном все готово. Организовал через отдельный контроллер (не хочется лишний раз лезть в основной код). Пока настроил только яндекс. Проверка на хром, фаерфокс, эксплорер, последние версии, положительна. Да и что им будет, если обработки на стороне клиента вообще нет');
#58 25 августа 2014 в 03:24


echo('В основном все готово. Организовал через отдельный контроллер (не хочется лишний раз лезть в основной код). Пока настроил только яндекс. Проверка на хром, фаерфокс, эксплорер, последние версии, положительна. Да и что им будет, если обработки на стороне клиента вообще нет');

PIN

Тестеры нужны?
#59 25 августа 2014 в 06:15
MegaHertZ, площадка готова, но по мере ввода новых социалок выяснил некоторые обстоятельства, которые заставляют поработать над системой регистрации/авторизации СС пользователей. До сего момента хотел обойтись штатными функциями. Буду готов дам знать.
Ну а пока, дабы совместить то и сё )) есть вопрос и не простое занятие.
1. Нужно определиться со штатным набором социалок. мой выбор: яндекс, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, майлру, гугл. За всем что движется бегать не собираюсь, но может есть что-то кардинально важное, а я не в теме.
2. Можно уже сейчас "регистрировать приложения", т.е. ваши сайты на площадках выше. Почему сейчас?! Ну… например, одноклассники мне мозг поели с их регистрацией, а потом, к слову, и с API ))
#60 25 августа 2014 в 07:48


1. Нужно определиться со штатным набором социалок. мой выбор: яндекс, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, майлру, гугл. За всем что движется бегать не собираюсь, но может есть что-то кардинально важное, а я не в теме.
2. Можно уже сейчас "регистрировать приложения", т.е. ваши сайты на площадках выше. Почему сейчас?! Ну… например, одноклассники мне мозг поели с их регистрацией, а потом, к слову, и с API ))

PIN
1: вк, фб, мой мир, одноГлазники, твиттер, яд и гугл этого вполне достаточно, я бы даже гугл с ядом убрал и твиттером если честно.
2. по второму пункту надо писать подробненький мануал, мож и разрабы подтянутся и в следующем патче запилят как штатный компонент.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.