Обновление InstantCMS 2.1.1

#76 15 августа 2014 в 18:42
Пишу кратко, может продублирую кого-то:

1. Создал альбом — добавил фото — удалил 1 фото — альбом пропал. Его не найти, по ссылке на альбом и фото — 404.

2. Если удалить категорию контента "Статьи" (ярлык в меню тоже удален) — сайт перестает работать — белый экран.
#77 15 августа 2014 в 22:30
Кто справлялся с проблемой отвалившихся стилей и скриптов на чистой 2.1.1, поменяйте права папки
templates/default
templates/default/controllers
templates/default/controllers/admin
(и т.д. по всей директории — это около 10+ папок...)
на 755 после того как залили движок.

Как исправить баг с белым экраном вместо контента, так и не нашла… -_- Только это висит:

Комментарии
Отслеживать новые
Нет комментариев.
Ваш будет первым! Написать комментарий

#78 16 августа 2014 в 19:29
Нашла как разобраться с неотображаемыми новостями… ППЦ, товарищи… оказывается только залогиненому пользователю показывается белый экран и только комменты неоформленные. Гостям видно всё. Нужно настроивать разрешения...

Не помогло. Всё равно белый экран у админского аккаунта и всех пользователей.
Иллюстрация
Не знаю поможет ли кто-нибудь… -__- Но на этот раз я 5 раз проверила, чтобы залилось всё вчистую и установилось вчистую… -_- И базу я не заливала старую...

Починила с помощью лога ошибок+перезиливки указанного там файла. Всё дело было в недогруженном list.tpl.php. Хотя архив заливала целиком и распаковывала из Цпанель. Будьте осторожны, сверяйте данные и чаще проверяйте лог ошибок.
#79 17 августа 2014 в 12:40
Баг html блока "виджет" вставляю код ВКонтакте, а он еще туда запихивает в код кучу слэшов "/"

  1. <script type=\"text/javascript\" src=\"//vk.com/js/api/openapi.js?115\"></script>
  2.  
  3. <!-- VK Widget -->
  4. <div id=\"vk_groups\"></div>
  5. <script type=\"text/javascript\">
  6. VK.Widgets.Group(\"vk_groups\", {mode: 0, width: \"300\", height: \"400\", color1: \'FFFFFF\', color2: \'525354\', color3: \'616161\'}, **********);
  7. </script>
Вот такой код при открытии на редактировании получается, что делать?
#80 17 августа 2014 в 12:41


Баг html блока "виджет" вставляю код ВКонтакте, а он еще туда запихивает в код кучу слэшов "/"

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6. VK.Widgets.Group(\"vk_groups\", {mode: 0, width: \"300\", height: \"400\", color1: \'FFFFFF\', color2: \'525354\', color3: \'616161\'}, **********);
  7.  
Вот такой код при открытии на редактировании получается, что делать?

SimbirskCity

да забыл уточнить шаблон не default
#81 17 августа 2014 в 13:43
адрес сайта можете показать?
#82 17 августа 2014 в 16:43
SimbirskCity, на 5 странице этой ветки писал позавчера...
Необходимо отключить magic_quotes_gpc, если в панели хостинга нет такой настройки, пропишите в php.ini строку:
  1. magic_quotes_gpc = Off
#83 17 августа 2014 в 19:49
Почему в админке выбора редактора кроме скина и языка? А редакторов в паке системы аж 3???
Зачем имперави убрали?(
#84 17 августа 2014 в 21:13
Кстати только заметил

Зачем в редакторе "REDACTOR" убрали настройки шрифта (величина и цвет) ???

Как их вернуть? желательно их вернуть по умолчанию!
#85 17 августа 2014 в 21:23
reload, это как? О_О
#86 17 августа 2014 в 22:18

reload, это как? О_О

Azura

Ну раньше в Redactor"е был блок кнопок для редактирования текста (шрифт, размер, цвет, фон) — а сейчас их нет)

Вот размер и цвет я применял — мне важно что бы оформление страниц боло "одинаково" а сейчас получается что только ручками в через исходный код)
#87 17 августа 2014 в 22:30
reload, Блин, я подумала вы дали ответ на вопрос😂В редакторе они все прописаны эти кнопки, но почему-то не выводятся...

А я хочу кнопку свою в лайф добавить… и нифига не знаю куда(
Вот инструкция...
innovastudio.com/LiveEditor173/docs.htm

Хотела сделать кнопку линковки, под скрытым в цсс классом....( Чтоб контент защитить попытаться…
#88 18 августа 2014 в 08:11


SimbirskCity, на 5 странице этой ветки писал позавчера...
Необходимо отключить magic_quotes_gpc, если в панели хостинга нет такой настройки, пропишите в php.ini строку:

  1. magic_quotes_gpc = Off

WebStudioPro

Спасибо помогло!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.