Вывод статей на главной в версии 1.10.04

Вывод статей на главной из разделов и категорий

#1 7 августа 2014 в 09:26
Помогите решить вопрос с выводом статей на главной чтобы они выводились из всех категорий каталога статей, Искал через поиск так и не нашёл решения.
#2 7 августа 2014 в 09:34
а в настройках сайта посмотрите -выводить компонет на главной
#3 7 августа 2014 в 09:49
Он выводит только категории а не сами статьи, Нужно чтобы выводил статьи!
#4 7 августа 2014 в 09:59
модули смотрите.
#5 7 августа 2014 в 10:19

модули смотрите.

trOid
В модуле последние материалы выводятся только анонсы а не сами статьи, также там фотографии слишком маленькие.
#6 7 августа 2014 в 10:54
если так хочется, смекалка нужна думаю догадаетесь, если есть что шевелить
#7 7 августа 2014 в 10:58
Вам нужно немного переделать модуль "Новые статьи", например. Если более-менее знакомы с Инстантом и версткой-программингом, думаю, Вы справитесь.
Модуль искать по адресу /templates/имя_шаблона/modules/mod_latest.tpl
#8 7 августа 2014 в 12:03
instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/pokazyvaem-zapisi-vlozhenyh-kategorii-v-objavlenijah-statjah.html — читаем внизу в описании там где о 109 строке. Меняем. Потом Настройки — Настройка сайта, вкладка Главная страница, выбираем компонент на главной — Каталог статей. Выведет изначально категории и под ними все статьи. Убрать вывод категорий можно в файле com_content_view.tpl. Так же в нем же убрать несколько if-ов, и будет отображаться описание и все прочее. Выводятся статьи + новости со всех разделов. Как вывести правда именно Статьи без новостей — не знаю, может кто еще чего подскажет. З.Ы. в данном случае такой же вид будет на странице статей, т.е. без категорий с выводом статей с категорий и подкатегорий.

Или вот instantcms.ru/blogs/ingdesign/plagin-dlja-vyvoda-stati-ili-kategori-iz-kataloga-statei-na-glavnuyu.html — но не тестировал. Автор пишет что на 10.2 работает нормально.
#9 7 августа 2014 в 12:20
Ок Спасибо попробую
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.