Пропадают модули при работе дополнительного меню (1.10.3)

#1 7 августа 2014 в 22:04
Здравствуйте господа…
Вот такая странная фигня происходит. Я создаю доп. меню, по сути дублирующее основное, которое располагаю в нижних позициях. Как только я вношу в это меню любой дублирующий пункт (например "новости"), исчезают все модули в сайдбаре… Точнее — на всех страницах, все модули из сайдбара КРОМЕ! главной страницы! Честно, даже не могу придумать с какой стороны подойти к этой проблеме! Никогда ранее не видел такого.
Система 10.3, какие еще дать пояснения что бы объяснить ситуацию? Буду рад любым советам!
Спасибо!
#2 8 августа 2014 в 10:59
Так всегда было с дублями в разных меню. Если меню дублируется, не клонируйте модуль — просто повторите вывод позиции с модулем в нужном месте.
Мира вам!
#3 9 августа 2014 в 21:47
Олег Васильевич я, извините за непонятливость… )
Вот смотрите… Есть основное, главное меню верхнее. В нем стандартные пункты — главная, новости, галереи и так далее…
Я хочу дополнительное меню внизу сайта. В разделе "меню" я создаю меню, например "меню 7", размещаю кго как модуль в футере и начинаю создавать для него пункты.
Например… в главном меню есть пункт "события", который имеет такой путь — "мой_сайт.ру/novosti". Для "меню 7" я создаю в админке еще один пункт, называю его так же и даю такую же ссылку. Т.е., по нажатии на этот пункт у меня должен произойти переход в раздел новостей. Ивсе работает прекрасно!!! НО! Как только в модуле "меню 7" у меня появлется хотя бы один пункт — исчезают во всех сайдбарах все без исключения модули кроме главной страницы! Я вот что имел в виду… В чем закономерность и что я делаю не так???
#4 10 августа 2014 в 00:09


Вот смотрите...

ALreD

читал вроде исправили в 1.10.4
#5 10 августа 2014 в 00:11



Вот смотрите...

ALreD

читал вроде исправили в 1.10.4

prosis

Да вы что? попробовать обновиться? Спасибо за информацию…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.