Пропадают модули при работе дополнительного меню (1.10.3)

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте господа...
Вот такая странная фигня происходит. Я создаю доп. меню, по сути дублирующее основное, которое располагаю в нижних позициях. Как только я вношу в это меню любой дублирующий пункт (например "новости"), исчезают все модули в сайдбаре... Точнее - на всех страницах, все модули из сайдбара КРОМЕ! главной страницы! Честно, даже не могу придумать с какой стороны подойти к этой проблеме! Никогда ранее не видел такого.
Система 10.3, какие еще дать пояснения что бы объяснить ситуацию? Буду рад любым советам!
Спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2014 в 22:09)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Так всегда было с дублями в разных меню. Если меню дублируется, не клонируйте модуль - просто повторите вывод позиции с модулем в нужном месте.
Мира вам!
Украинский для инстант
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я, извините за непонятливость... )
Вот смотрите... Есть основное, главное меню верхнее. В нем стандартные пункты - главная, новости, галереи и так далее...
Я хочу дополнительное меню внизу сайта. В разделе "меню" я создаю меню, например "меню 7", размещаю кго как модуль в футере и начинаю создавать для него пункты.
Например... в главном меню есть пункт "события", который имеет такой путь - "мой_сайт.ру/novosti". Для "меню 7" я создаю в админке еще один пункт, называю его так же и даю такую же ссылку. Т.е., по нажатии на этот пункт у меня должен произойти переход в раздел новостей. Ивсе работает прекрасно!!! НО! Как только в модуле "меню 7" у меня появлется хотя бы один пункт - исчезают во всех сайдбарах все без исключения модули кроме главной страницы! Я вот что имел в виду... В чем закономерность и что я делаю не так???
Посетитель
small user social cms
Медаль
ALreD:

Вот смотрите...

читал вроде исправили в 1.10.4
Посетитель
small user social cms
Медаль
prosis:

ALreD:

Вот смотрите...

читал вроде исправили в 1.10.4

Да вы что? попробовать обновиться? Спасибо за информацию...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.