Универсальный каталог вставка файла

Как вставить функцию вставки файла в каталог

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте! Помогите разобраться, нашёл тему http://instantcms.ru/blogs/byvayut-umnye-mysli/delaem-iz-universalnogo-kataloga-katalog-failov.html как реализовать вставку файла в универсальном каталоге, но я так понимаю что после всех этих действий вставка изображений пропадёт так как мы удалим эту функцию или я не прав?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Посмотрите сколько дней тому топику, что вы указали.
NOP
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Я знаю но больше информации по этому поводу нет, Если есть предложения по вставке файла в универсальном каталоге то скажите.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Вам нужно более подробно объяснить, что именно вы хотите.
Сделать файлохранилище?
Сделать файлообменник?
Сделать магазин продажи файлов?
Что значит "вставка файла" в вашем понимании?
Было бы проще, если бы вы сели, очень хорошо подумали, а затем четко, последовательно и понятно изложили свои требования в виде ТЗ.
NOP
Посетитель
small user social cms
В каталоге есть 3 вставки то есть вставка текста, html, ссылка, хочу сделать ещё вставку файла, планируется создать каталог файлов но чтобы и фото выводилось.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
guloc:
В каталоге есть 3 вставки то есть вставка текста, html, ссылка, хочу сделать ещё вставку файла, планируется создать каталог файлов но чтобы и фото выводилось.
тоже много раз спрашивал, но для 1.10.3 так и не нашелся рабочий вариант. нужно было сделать раздел с документацией PDF
Посетитель
small user social cms
Медаль
решение про вставку файла 1.10.3-1.10.4 так и не нашли?
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Решил проблему редактором tinymce в нём есть загрузчик файлов только так cry , в поле универсального каталога выбрать html.
Посетитель
small user social cms
Медаль
спасибо.. пробуем
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
guloc, не подскажете где tinymce скачать с возможностью загрузки для icms 1.10.3-1.10.4
Посетитель
small user social cms
Скела, Вот: http://instantcms.ru/forum/thread18006.html там же найдёшь иконки для него в последнем топике
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.