Куплю группу Вконтакте

#1 9 августа 2014 в 17:05
День добрый! Хочу купить группу Вконтакте.
Может, кто знает, где это можно сделать безопасно, поделитесь опытом, как то начитался по поиску что много кидалова, продают а потом группы влетают в бан, а группа нужна, даже нужно несколько.

Бюджет: 15-20 т.р. за несколько групп или одну большую.

Также нужен и аккаунт Twitter.

У меня у самого есть:
vk.com/slavyanskayakultura — 1 753 человека
Группу развивал 1,5 года

Также и twitter.com/slavicculture — 1308 человек

Но сами понимаете развивать дело сложное и длительное, а сейчас нужно еще
#2 9 августа 2014 в 18:06
Твиттер я покупал тут 1000twitters.ru/ Прокачанные аккаунты с 5000+ читателями 500 руб
#3 9 августа 2014 в 19:20
за 20 штук можно группу зарвить popcornsmoke
#4 9 августа 2014 в 19:31
да как то сейчас вроде нет проблем за 20 тон за 3 месяца можно группу тысяч на 10-15 набить…
#5 9 августа 2014 в 20:00
Практикую прокачку групп.😊Моя в бан не летала, но её продать, само собой не могу)
#6 9 августа 2014 в 21:29
самое большое место по продаже групп это античат. Но правильно выше написали что проще за такой бюджет сделать болванку как надо под себя с нуля.
#7 10 августа 2014 в 00:56
Большое спасибо, вот это 1000twitters.ru/ уже что то, хотя бы понятно почем цены.
А кто нибдь знает надежную контору по продаже ВК групп?

И также интересно как набить эти 10-15 тысяч имея средства?
#8 10 августа 2014 в 02:05

И также интересно как набить эти 10-15 тысяч имея средства?

arianfinist
так вроде smm_grin занимается подобным… обратитесь, может поможет.
еще вроде Lestgo занимался…
#9 10 августа 2014 в 14:36
К smm_grin обращусь, просто хотел узнать об опыте других пользователей кто покупал или разгонял группы.

Вопросы:
1.После покупки группы или твиттер профиля, много ли откалывалось народу, как никак там начинает транслироваться регулярно другая информация, которая не по теме. У меня тема культура, политика, традиции, история а там извиняюсь какие нибудь продавали шкафы. С одной стороны я понимаю что это даже интересней но все равно процент минуса явно будет и хотелось бы узнать опыт – каков он, сколько уходило?

2.Готов ли кто разогнать болванку, готов платить но нужно понять сроки и каков будет результат.

Мне нужно в принципе стандартная группа 10000 человек.
Сколько это займет времени и денег?
А также сколько там будет фейковых аккаунтов из общей массы (примерно)?

3.У кого какие результаты от группы в Вконтакте?
У кого какие результаты от профиля в Твитере?

Просто я думаю эта информация может быть полезна и многим другим. Я например не скрываю свои и может это будет полезно.

Мои группы:
vk.com/slavyanskayakultura — 1 753 человека

twitter.com/slavicculture — 1308 человек

Прокачивал чисто статьями 1,5 года работает неплохо, люди регулярно переходят на сайт.
С Вконтакте – 150-170 человек в день 5-6 репостов в день
С твитера – 50-70 человек в день переходят 3-4 репостов в день

В целом можно сказать делал не зря, но сами понимаете труд того все таки не стоил т.к. затратил много времени.

Люди, не боимся делимся опытом как никак Яша сейчас страдает ерундой, Гоша как всегда медленно спит, соц сети хорошее подспорье в трафике и продажах на сайтах. Я просто хотел все это вывести в общее обсуждение, чтоб было все понятно не только мне но и другим кто захочет покачать свой сайт.
#10 11 августа 2014 в 13:07

После покупки группы или твиттер профиля, много ли откалывалось народу, как никак там начинает транслироваться регулярно другая информация, которая не по теме. У меня тема культура, политика, традиции, история а там извиняюсь какие нибудь продавали шкафы.

arianfinist

За смену тематики группы — бан.

Готов ли кто разогнать болванку, готов платить но нужно понять сроки и каков будет результат.

Мне нужно в принципе стандартная группа 10000 человек.
Сколько это займет времени и денег?
А также сколько там будет фейковых аккаунтов из общей массы (примерно)?

arianfinist

10 тысяч — от 1500 рублей за ботов, до 6000 за живых. Набор от месяца до трех, чтобы выглядело всё реальным. Быстрое заполнение группы — в один момент выкинут из группы многих, либо бан группы.
#12 11 августа 2014 в 13:27
у меня такой вопрос к тем у кого несколько живых групп — вы для них отдельно симку покупаете или как привязывайте?
#13 11 августа 2014 в 14:08
lezginka.ru, Я всё делаю на одном аккаунте, т.к. накруткой занимаюсь осторожно и медленно. Поэтому одна симка.
#14 11 августа 2014 в 16:29

За смену тематики группы — бан.

letsgo

если делать все грамотно и постепенно, то никакого бана)) правда это долго по времени.

у меня такой вопрос к тем у кого несколько живых групп — вы для них отдельно симку покупаете или как привязывайте ?

smm_grin

Всегда каждую группу лучше делать на отдельный акк, если конечно собираешься развивать ее. В случае желания перепродать ее, продаешь вместе с акком создателя, что увеличивает цену и уменьшает боязнь быть кинутыми потенциальных покупателей.
#15 13 ноября 2014 в 08:45
Оплатил smm_grin 10000 руб, работа проделана была лишь малая часть от того что была задана.
Далее исполнитель пропал. Получаем результат что за 10 т.р. мне в группу привели всего 1000 пользователей, что в 10 раз меньше чем того требовалось.
Вот такие фрилансеры и кстати так не в первый раз на InstantCMS
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.