После установки 2.1.1 - белая страница

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 августа 2014 в 00:22
После установки с нуля последней версии 2.1.1 столкнулась с неожиданной проблемой — белая страница. Обычно у меня все гладко проходило и движок устанавливался без проблем. Сегодня решила самую свежую версию поставить и такая печалька.
Может кто подскажет, в чем тут дело? Права на папки и файлы проставлены какие положено. Папка install удалена. Все было закачено в двоичном режиме, архив распакован в панели на сервере, установлено четко по пунктам. Что не так??? Это уже третья попытка.
#2 12 августа 2014 в 01:01
проверте файлы конфига подключение к БД. Может там проблема
#3 12 августа 2014 в 01:07
Если бы не было подключения к БД, то установка не была бы завершена. А она была завершена, в конце стояла ссылка "Перейти на сайт". Но перехожу на белую страницу. Неожиданная неприятность. Даже уже и не знаю, что думать. Я расстроена. Хотелось побыстренькому сайт запустить, а тут…
#4 12 августа 2014 в 01:25

После установки с нуля последней версии 2.1.1 столкнулась с неожиданной проблемой — белая страница.

ocetis
Пару раз у меня такое было, решилось оба раза так:
полностью удалял шаблон, и заливал новый… (при это оба раза заливал через файловый менеджер хостера, если заливал через фтп клиент, белый экран оставался)
#5 12 августа 2014 в 01:38
Я не поняла, какой новый шаблон заливать? Где его брать? Чем плох родной шаблон?
#6 12 августа 2014 в 06:13
У меня такое происходит когда, я ввожу в поле путь к корню сайта неверные данные.
#7 12 августа 2014 в 08:47
Увы, у меня путь прописан правильно.
#8 12 августа 2014 в 09:31
нужно в админке включить дебагинг и посмотреть, какие ошибки пишутся при входе на фронт.
#9 12 августа 2014 в 09:43

нужно в админке включить дебагинг и посмотреть, какие ошибки пишутся при входе на фронт.

Adjuster
Самая соль в том, что я и в админку не могу зайти. Та же белая страница. Попробовала напрямую в конфиге проставить, но эффекта не дало.
Народ, помогите, пожалуйста scratchдвижок очень нравится, хочется именно его использовать.
#10 12 августа 2014 в 10:01
Братцы, опять наступила на собственные грабли. Нутром чуяла, что что-то с правами на папки и файлы. Беглый взгляд говорил, что вроде везде все проставлено, как надо. Потом решила автоматом на все папки еще раз проставить и на все файлы соответствующие права… и все заработало danceСорри за беспокойство и спасибо за внимание к моей проблеме, кто откликнулся! Движок рулит!
#11 12 августа 2014 в 10:01
hoho
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.