Сервис по индексации страниц Ваших сайтов

Быстрая индексация ваших линков от 0,05 руб за линк

#1 12 августа 2014 в 13:10
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Рад представить Вам сервис FastBot по индексации страниц Ваших сайтов с оплатой по следущим тарифами: Высокая скорость привлечения поискового бота Яндекса и Низкая скорость привлечения поискового бота Яндекса: В высокой скорости привлечения бота и низкой скорости есть следующие тарифы: однократный переход бота, двукратный переход бота, быстрый индекс, основной индекс
Более подробно:
Высокая скорость привлечения поискового бота Яндекса.
Ценовая политика системы
однократный переход бота — 0,05 руб
двукратный переход бота – 0,07 руб
быстрый индекс – 1,62(0.02 переход бота + 0.02 проверка индекса + 1.58 попадание в индекс)
основной индекс – 0,42 (0.02 переход бота + 0.02 проверка индекса + 0.38 попадание в индекс)
Особенности данного тарифного плана
Тарифный план представляет из себя высокоскоростную обработку задания(не путать с ожиданием очереди обработки). На момент завершения задания количество переходов бота в логах составляет 50-75% от общего числа url. Оставшиеся переходы яндексбот совершает в течение 24-48 часов после окончания обработки задания. Из минусов данного способа обработки можно отметить низкий процент "влета" страниц в быстрый индекс яндекса. По нашим тестам, он составляет 10-15% от общего числа url в задании.
Низкая скорость привлечения поискового бота Яндекса.
однократный переход бота — 0,2 руб
двукратный переход бота – 0,3 руб
быстрый индекс – 1,02(0.05 переход бота + 0.02 проверка индекса + 0.95 попадание в индекс)
основной индекс – 0,62 (0.05 переход бота + 0.02 проверка индекса + 0.55 попадание в индекс
Особенности данного тарифного плана
Данный тарифный план это тот бот, который мы используем с самого старта сервиса. Более медленная скорость переходов бота, но высокий процент быстрой индексации — 60-70% от общего количества url.

Регистрация ТУТ (рефка) или ТУТ(без рефки)

От Себя хочу добавить, остался Очень доволен работой сервиса, рекомендую и вам просто один раз попробовать
P/s В данный момент сервис работает только с яндексом, по статистике переходы Гугла и Яху есть, но их не особо много и их не тарифицируют

Решил сделать скрин с примером, такая картина с 90 % добавленных ссылок в систему


Так же мы подготовили бесплатные купоны для пополнения счета на 100 рублей. Надеемся, что этого хватит для тестирования FastBot.
Коды купонов можно активировать в личном кабинете, Баланс>> Ключ купона .
Большая просьба, взяли купончик, отпишитесь в теме, какой именно купон вы забрали, дабы пользователи потом не перебирали в поисках активного купона

8QJOQPVOHL
WXKUEV0WHZ
MBL7HGASSE
P058OVYKJG
5GEQASMAO3
ABFWIXCTP4
8F5DOU9MES
3K9HBJAXUY
149G1SDDL3
IUIN76HHTW
AWHJES2OQX
MR1W73PLHA
OZ57NDE5U7
244JNIBQ61
NTSPP0SFM
9
#2 12 августа 2014 в 13:13

Регистрация ТУТ (рефка) или ТУТ(без рефки)


alllffa
Я может слепой, но ссылок не вижу
#3 12 августа 2014 в 13:17


Регистрация ТУТ (рефка) или ТУТ(без рефки)


alllffa
Я может слепой, но ссылок не вижу

Raiden
Вы скорей не слепой, а крайне оперативный, отредактировал линки есть, сорри
#4 12 августа 2014 в 14:52
чой-то?
#5 12 августа 2014 в 14:57


чой-то?

fact
Как понимать?
#6 12 августа 2014 в 15:16
в прямом
#7 12 августа 2014 в 15:16
новый способ убить сайт или реальная помощь сайту?
#8 12 августа 2014 в 15:17
149G1SDDL3 Забрал спасибо.
#9 12 августа 2014 в 15:32
3 нижних можно вычеркивать.
OZ57NDE5U7 я забрал а те 2 ктото
#10 12 августа 2014 в 21:56
Любые страницы можете проиндексировать? Или просто загнать робота? Для пробы могу дать 10 страниц загнать в индекс, возьметесь? Не новые. Хочу проверить, так как протвитить страницу нетрудно, а вот загнать в индекс все нужное, там методы другие.
#11 12 августа 2014 в 22:32

Для пробы могу дать 10 страниц загнать в индекс, возьметесь?

letsgo
Насколько видно из текста, ТС не имеет административного отношения к сервису!)
Зачем ему рефку кидать на свой сервис?)
… единственное если alllffa не пытался скрыть причастность)

Очень доволен работой сервиса, рекомендую и вам просто один раз попробовать

alllffa
#12 12 августа 2014 в 22:33


Любые страницы можете проиндексировать? Или просто загнать робота? Для пробы могу дать 10 страниц загнать в индекс, возьметесь? Не новые. Хочу проверить, так как протвитить страницу нетрудно, а вот загнать в индекс все нужное, там методы другие.

letsgo

Вы правы старые страницы в индекс загоняются там с трудом. Только новые и быстроботом. Это уже из своего примера.
Жму и страницу переписывали снова загонять и все равно не загоняется
#13 12 августа 2014 в 22:45

старые страницы в индекс загоняются там с трудом. Только новые и быстроботом.

Erwin

Как и думал. Разогнанные твиттер акки.
#14 13 августа 2014 в 23:03

Вы правы старые страницы в индекс загоняются там с трудом. Только новые и быстроботом.

Erwin
эх, печаль, а так хотелось загнать несколько тысяч старых страничек в индекс.
#15 14 августа 2014 в 00:28
Мне скриншот понравился. Наглядно демонстрирует показатели… Убедительно hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.