Компонент Прайслист

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 августа 2014 в 16:41
Всем привет, у кого работает компонент Прайслист?
У меня на 2х сайтах одна и та же ошибка при добавлении хотя бы категории —
Fatal error: Call to undefined function dbQuery() in /home/segri21/public_html/site.ru/admin/components/price/backend.php on line 206
или при добавлении товара —
Fatal error: Call to undefined function dbQuery() in /home/segri21/public_html/site.ru/admin/components/price/backend.php on line 106

У кого какие мнения?
#3 12 августа 2014 в 17:50


instantcms.ru/forum/thread15900.html

Adjuster

дык там тема с платным инстант шоп, а тут компонент прайс — вроде как бесплатный был в сборке, или уже нет?
#4 12 августа 2014 в 18:47



instantcms.ru/forum/thread15900.html

Adjuster

дык там тема с платным инстант шоп, а тут компонент прайс — вроде как бесплатный был в сборке, или уже нет ?

Rich
на каком то этапе развития инстанта от данного компонента решили отказаться и поэтому может так получиться, что Вы обновили свой сайт, а прайс обновлять уже нечем, отсюда и ошибка. Но это как предположение, если что Fuze меня поправит
#5 13 августа 2014 в 06:35
Похоже на правду.
#6 13 августа 2014 в 07:42


Похоже на правду.

Rich
Я помню Fuze создавал тему на форуме с вопросом "Использует ли кто то прайс-лист?" Таковых оказалось мизер. Данный компонент был вынесен отдельным компонентом, ну и дальше уже в релизы не включался.
На каком этапе это произошло — не помню. Скачайте инсталяторы разных версий и посмотрите в какой версии его уже нет.
#7 13 августа 2014 в 08:47
думаете будет работать из предыдущих версий? врят ли… там же с бд тоже наверное есть привязки… в версии 1.10.3 уже нет его.
#8 13 августа 2014 в 09:38


думаете будет работать из предыдущих версий? врят ли… там же с бд тоже наверное есть привязки… в версии 1.10.3 уже нет его.

Rich
думаю, что не будет. Просто если уж острая необходимость в нем и новый проект, так может проще версию инстанта поставить ту, где он имеется? Ну или ту версию, где его уже нет, но он шел отдельным компонентом, который можно было скачать и установить…
Хотя не понимаю, зачем он нужен, есть доска, есть универсальный каталог
#9 13 августа 2014 в 10:11
компонент прайс-листа всеже был удобен, единственное не хватало подкатегорий
#11 13 августа 2014 в 17:01
Тему можно закрывать. Всем спасибо.
#12 13 августа 2014 в 17:33


Тему можно закрывать. Всем спасибо.

Rich
Так Вы сами ее и закройте😊Всё в Ваших руках joke
#13 13 августа 2014 в 20:41

Тему можно закрывать. Всем спасибо.

Rich
нашли рабочее решение?
#14 13 августа 2014 в 22:38
Как бы особо и не искал — в первом посте задан вопрос — у кого работает?
Выяснилось, что компонента уже нет… я думал, что только у меня проблема.
Сделал на WP-движке, что то типа витрины, магазина.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.