Белый экран или ошибки

При добавлении набора появляется белый экран

#1 13 августа 2014 в 08:07
Добрый день, Друзья!

Добавил новый вид контента Запись(record), сделал для него пункт в Главном меню, всё замечательно отображается.
При настройке этот типа контента добавил Набор Все(All) — отражает белый экран, при версии PHP3.
При переключении на РНР4 и РНР5 выдаёт ошибки:
На локальном сервере такого не происходит. Техподдержка заявляет, что ошибок не видит.
Что может происходить и как с эти бороться?

Ответ техподдержки:
Судя по всему ошибка возникает при работе с данной функцией:
public function orderByList($list){ $this->order_by = ''; if (is_array($list)){ foreach($list as $o){ $field = $o['by']; $direction = $o['to']; if (!strstr($field, '.')){ $field = 'i.'. $field; } if ($this->order_by) { $this->order_by .= ', '; } $this->order_by .= "{$field} {$direction}"; } }
#2 13 августа 2014 в 09:00
что за глупость показывать в какой строке файла ошибка без самой ошибки? вы думаете сейчас все побегут искать эту строку в файле?
то что php выдает полностью напишите, вот тогда дождетесь ответа..
а то самое основное скрыли.
#3 13 августа 2014 в 09:15


что за глупость показывать в какой строке файла ошибка без самой ошибки? вы думаете сейчас все побегут искать эту строку в файле?
то что php выдает полностью напишите, вот тогда дождетесь ответа..
а то самое основное скрыли .

IceJOKER

Простите, всё поправил!
#4 13 августа 2014 в 13:20



что за глупость показывать в какой строке файла ошибка без самой ошибки? вы думаете сейчас все побегут искать эту строку в файле?
то что php выдает полностью напишите, вот тогда дождетесь ответа..
а то самое основное скрыли .

IceJOKER

Простите, всё поправил!

А.Саган

и саму эту строчку бы, (строка и файл есть в описании ошибки).
#5 13 августа 2014 в 15:34

и саму эту строчку бы, (строка и файл есть в описании ошибки).

IceJOKER
Можно считать, что никаких строчек нет, только белый экран, потому как версия РНР3 оставлена для работы.
#6 13 августа 2014 в 16:45
Включил отладку системы
#7 13 августа 2014 в 21:34
order by i.d d, i.d d — wtf? O_O

есть вообще такое поле d в таблице ...record?
если нет уберите сортировку по этому полю, а если есть, то напишите так
order by i.d и все, зачем дважды по одному полю сортировать?
#8 14 августа 2014 в 03:13
IceJOKER, Я не совсем понимаю "очевидных" вещей.
Я могу только констатировать, что подобной проблемы не возникает на локальном сервере и на сервере другого хостинга. Тех.поддержка пеняет на разработчика. Разработчик молчит. Посетитель пытается обратить внимание на написание строчек. Мне не совсем понятно, где и зачем я должен писать "order by i.d" Я делаю так как рекомендовано Разработчиком — Добавляю Набор для сортировки, а результате белый экран.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.