Вопрос по Webmoney

#1 15 августа 2014 в 17:42
Вопрос для людей разбирающихся в финансах. Можно ли вывести WMZ средства на карточку VISA для страны "Узбекистан" ну или другой страны (не России) и если можно почему не кто на этом не зарабатывает? вводишь например 1млн рублей, меняешь на доллары по Гос. курсу в Webmoney (заплатив маленькую комиссию) выводишь в банке Долларами, и продаёшь на рынке по рыночному курсу...

P.S. живу не в России, по этому может что не понимаю)
#2 15 августа 2014 в 18:15
При выводе очень много теряешь. Причем чем больше сумма, тем больше теряешь.
Или. Если выводишь, например, у владельца формального аттестата, говоришь ему: мне надо вывести 20 тыс. Он говорит по телефону: приезжайте, обменяем. Приезжаешь, он говорит: у меня налички только 3 тыс, больше нету. И что хочешь то и делай.
Не связывайся с WM — один геммор с ними.
#3 15 августа 2014 в 18:20
У нас в стране наличка в "Банкомате" храниться, и её можно очень легко вывести с 1% комиссией)
Мне главное с Webmoney кошелька на карту Visa отправить деньги в валюте США.
#4 15 августа 2014 в 18:21
Я так понял что бы деньги с Webmoney перечислить себе на карточку тоже нужен аттестат выше Формального?
#5 15 августа 2014 в 19:00

Не связывайся с WM — один геммор с ними.

Странник

Глупости. Теряешь на киви и прочих, тут же наоборот процент небольшой, несколько миллионов обналичивал у частников вообще, все окей.
#6 15 августа 2014 в 19:11
Если у вас идентифицированный кошелек, проблем с выводом вообще нет. Выпуск карты, киви, счет в банке и все без посредников. Дешевле всего по моему отправить себе перевод через Золотую Корону и пойти получить в ближайшем отделении банка через пол часа. Если аноним, конечно сложнее
#7 15 августа 2014 в 19:12

что бы деньги с Webmoney перечислить себе на карточку тоже нужен аттестат выше Формального?

Амиго
Я с формального уже 5 лет как вывожу — без проблем. Правда не в таких колоссальных суммах как в первом посте laugh
#8 15 августа 2014 в 19:14
scanread
до 15000 можно с формальным.
#9 15 августа 2014 в 19:18
До 15000 Рублей или Сша?
Я для себя уже выбрал Вебмоней, но Банк где у меня карточка не поддерживает отношения с Вебмоней)
Вот ссылка на сайт банка, где перечислены возможные денежные переводы:
kapitalbank.uz/index.php/remittances

Получается нужно сначала в Вебмани скинуть в Вестерн Юнион например, а только потом на карточку Виза?
#10 15 августа 2014 в 22:37

Вопрос для людей разбирающихся в финансах. Можно ли вывести WMZ средства на карточку VISA для страны "Узбекистан" ну или другой страны

Амиго
Вам будет полезна информация: тыц клац
#11 16 августа 2014 в 00:01
Все Тыцы и Клацы прочитал вчера) Моей страны там по всей видимости нету. Моя страна только с "Денежными переводами" Webstern union, Stream и.т.д. дружит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.