Не отображаются профили пользователей!!!

просто белая страница

#1 16 августа 2014 в 16:25
Здравствуйте! У меня после установки всплыла такая проблема. Добавлен новый пользователь, но я под админом не могу просмотреть его профиль, открывается пустая белая страница. То же самое не может сделать и этот пользователь, т.е. не видит профиля другого пользователя.
Права на папки выставлены правильные. Права админа просматривать других — вне сомнений (он должен их видеть).
После включения режима отладки, на той белой странице профиля вылезло ЭТО:
Ошибка в запросе БД:

  1. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '))' at line 3
  2. SELECT COUNT(i.id) as count
  3. FROM cms_users_karma i
  4. WHERE (i.user_id = '1') AND (i.profile_id = '2') AND (i.date_pub >= DATE_SUB(NOW(), INTERVAL DAY))
Помогите устранить, кто может, подскажите, пожалуйста, что делать shock

P.S. Вот странно… проверила на другом домене, где этот же движок недавно установлен, этой же версии. Там в профиль пользователя нормально заходит, все видно. Может, в настройках движка что-то не проставлено???
#2 16 августа 2014 в 16:44
ocetis, Отсутствует скобочка похоже перед DAY… Так просто, наверное, вам не устранить...

А вообще я вот который день бьюсь почему не отображает контент. Вместо контента белая страница и только комменты видны… Неоформленные…
#3 16 августа 2014 в 17:26
Где же это исправить???
#4 16 августа 2014 в 20:31
ocetis, Возможно устанавливать заново придётся… И стоит скинуть лог ошибок, строчки за то время, когда началось это.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.