Разработка дополнений для 2.x

Список кустарных доработок для второй ветки

#1 19 августа 2014 в 14:09
Доброго всем. Тема создана для централизации разработки дополнений для двойки. В первом посту будет обновляться список дополнений со ссылками на темы или на файлы.

PDF-читальня
Компонент для чтения файлов в формате pdf. Есть возможность закачивания на хостинг или указание ссылки.
---------------------------
Виджет "Таблица картинок"
Виджет выводит ряд картинок в виде таблицы.
---------------------------
Автоподгрузка страниц
Плагина при просмотре пользователем сайта, автоматически подгружает страницы с помощью технологии ajax.
---------------------------
Виджет-кнопка прокрутки страницы вверх/вниз
Кнопка для прокрутки страницы вверх/вниз.
---------------------------
Обратная связь
Обратная связь без админки и настроек. Компонент находится по адресу: название_сайта/feedback
---------------------------
Виджет формы обратной связи
Готовый виджет обратной связи.

Кидайте ссылки в сообщениях, буду добавлять.
#3 20 августа 2014 в 00:11
Стоит ли добавить (создать тему) где пользователи будут высказываться о создании того или иного компонента? К примеру, хотелось бы увидеть для двойки:
— Уровень заполненности профиля.
— Вход/регистрация через соц. сети.
— Конструктор форм
— Ротор баннеров
— Погода (именно компонент, а не виджет)
— Курс валют
#4 20 августа 2014 в 08:36
SpaceSel, думаю стоит, только желательно придумать систему которая помогала бы отделять воду от сути желаемых компонентов и виджетов. Аккумулировать потребности нескольких пользователей со схожими "хотелками" в одно условно ТЗ, чтобы не давать разрастаться теме в монстроподобную. Потому что она становится трудно-воспринимаемая, как пример тема чего хотят люди в InstantCMS 2.
#5 20 августа 2014 в 10:00
SpaceSel, Предлагаю, фильтрованную информацию держать в шапке, сия задача ложится на автора темы, так как "воду" и, в случае реализации данного предложения, обсуждение того что следует отметить и поместить в шапку все равно не избежать.
#6 20 августа 2014 в 14:19
Хорошо. Сегодня вечером создам тему с правилами. Эх, права модера бы мне.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.