Добавление статьи пользователем 2.1.1

Возможно ли сделать добавление статьи пользователем с сайта а не из админки

#1 22 августа 2014 в 14:16
Помогите пожалуйста если кто-знает возможно ли разрешить добавлять статьи пользователям, прямо с сайта… Не из админки
#2 22 августа 2014 в 14:28
vaitpavel, Ну так они с сайта и добавляются… О_о
#3 22 августа 2014 в 14:40


vaitpavel, Ну так они с сайта и добавляются… О_о

Azura

Странно, у меня нет кнопки добавить статью…
#4 22 августа 2014 в 14:46

Странно, у меня нет кнопки добавить статью...

vaitpavel

проверте в настройках типов контента — вкладку "доступ" — возможно Вы просто не дали пользователям такого права :)
#5 22 августа 2014 в 14:53

проверте в настройках типов контента — вкладку "доступ" — возможно Вы просто не дали пользователям такого права :)

Soul
Странная штука какая-та… Ради интереса дал все права всем, и все равно кнопка не появилась… Может есть у кого мысли какие еще? Спасибо заранее…
#6 22 августа 2014 в 18:45
А кэш почистить не забыли?
#7 22 августа 2014 в 19:05
vaitpavel, Кнопка должна появляться под виджетом пользовательского меню в разделе, например, статей. У меня тоже не высвечивается добавление статей на главной.
#8 22 августа 2014 в 20:49

Помогите пожалуйста если кто-знает возможно ли разрешить добавлять статьи пользователям, прямо с сайта… Не из админки

vaitpavel
Есть такая возможность у простого пользователя, как через "Создать", так и в самом разделе статьи есть "Добавить статью".
Проверьте права доступа, поле чего почистите хэш. Группы пользователей новые не создавали? После обновление 2.1.1 ошибок не было? Включите в настройках (в админке) режим отладки, после чего:
1. Осуществить вход под пользователем
2. Перейти на название_сайта/articles/add
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.