Биллинг 2.0 - проблемы с установкой

#1 23 августа 2014 в 10:55
Пытался через форму техподдержки отправить проблему, потом на мыло support@instantsoft.ru отправил — ответа за пару дней не получил. Пишу сюда

----
Приобрел биллинг еще 1-й версии, доплатил — получил ссылку, скачал.
Поставил с нуля 2.1.1 с базой по умолчанию, сразу же решил установить биллинг.
После установки получаю версию 1.0 в компонентах и пустые страницы, там, где есть контент.
Хостинг проверен на модули, даже закачал проверочный файл (5.4 php, 4.6 ion)
Опытным путем выяснил, что пустые страницы начинает выдавать еще на стадии копирования файлов биллинга на хостинг, еще ДО процесса установки биллинга в систему (ручной режим). Т.е. заливаю папку Templates (из биллинга) — все продолжает работать. Заливаю папку System/languages — все работает. Как только заливаю папку system/controllers — получаю пустые страницы вместо страниц с контентом и некоторых пунктов меню в админке.

При автоматической установке то же самое.

Заметил: файл model.php в полученном дистрибутиве биллинга в формате Макинтош… Пытался переконвертировать/пересохранить файл в unix — кракозябры вмето пустых страниц начинает выдавать...

Могу ли я получить ссылку на скачивание биллинге еще раз? Может что-то глюкануло при скачивании…
#2 23 августа 2014 в 11:14

Могу ли я получить ссылку на скачивание биллинге еще раз?

RED
Ссылка должна идти в электронном письме на почту.
Сам недавно установил биллинг, были проблемы из-за ionыча. Все решилось, все работает. Версия 2.1.1.
#3 23 августа 2014 в 11:19
Ссылка-то есть, только работает она 48 часов. Повторно я скачать не могу, написано обращайтесь в службу поддержки. Я вот и обратился, 2 раза. Пока тишина.
Вполне возможно, что проблема с ion, я никак с логами не определюсь, обнулил с дуру, теперь никак в порядок не приведу.
Но вот странно, что файл model.php в маковском формате и еще на стадии копирования файлов биллинга перестает отображаться контент
#4 23 августа 2014 в 12:08
Жди ответа тех. поддержки. Мне быстро оказали помощь.
#5 28 августа 2014 в 14:14
Насколько быстро вам помогли? Мне неделю ни ответа ни привета от саппорта не слышно…
#6 28 августа 2014 в 19:17
в логах то что написано?
#7 28 августа 2014 в 19:41
Ну вот скопировал биллинг (без установки) и в логах при открытии статьи
Class 'billing' not found in /var/www/............../system/core/core.php on line 276
#8 28 августа 2014 в 19:43
После установки кракозябры и в логе
Class 'backendBilling' not found in /var/www/................../system/controllers/admin/frontend.php on line 169
#9 28 августа 2014 в 19:48

После установки кракозябры

RED
IonCube Loader 4.2.2 установлен?
#10 28 августа 2014 в 19:50
Checking ionCube Loader on this web server ...

ionCube Loader: installed
ioncube Loader version: 4.6
#11 28 августа 2014 в 20:00

файл model.php в полученном дистрибутиве биллинга в формате Макинтош… Пытался переконвертировать/пересохранить файл в unix — кракозябры вмето пустых страниц начинает выдавать...

RED
Файл model.php бинарный, редактировать его нельзя. Этот файл должен быть оригинальный, не конвертированный и не правленый.

В вашем случае варианта два:
1. ioncube loader для php версии ниже 4.2.2
2. файлы копировали не в двоичном режиме по ftp.

Другого не дано.
#12 28 августа 2014 в 20:03
Ну по ходу я пока ждал каких-либо известий от саппорта наковеркал с оригинальными файлами, причем копию, судя по всему, я не сделал… Могу я как-то скачать биллинг еще раз?
#13 28 августа 2014 в 20:30

Могу я как-то скачать биллинг еще раз?

RED
Запросите в электронном письме у тех. поддержки.
#14 28 августа 2014 в 20:37
Да я уже запрашивал — тишина. Написал только что еще раз…
#15 29 августа 2014 в 08:29

Да я уже запрашивал — тишина. Написал только что еще раз...

RED
Ждите. Пару дней или около того.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.