Биллинг 2.0 - проблемы с установкой

Посетитель
no avatar
Пытался через форму техподдержки отправить проблему,потом на мыло [email protected] отправил - ответа за пару дней не получил. Пишу сюда

----
Приобрел биллинг еще 1-й версии, доплатил - получил ссылку, скачал.
Поставил с нуля 2.1.1 с базой по умолчанию, сразу же решил установить биллинг.
После установки получаю версию 1.0 в компонентах и пустые страницы, там, где есть контент.
Хостинг проверен на модули, даже закачал проверочный файл (5.4 php , 4.6 ion)
Опытным путем выяснил, что пустые страницы начинает выдавать еще на стадии копирования файлов биллинга на хостинг, еще ДО процесса установки биллинга в систему (ручной режим). Т.е. заливаю папку Templates (из биллинга) - все продолжает работать. Заливаю папку System/languages - все работает. Как только заливаю папку system/controllers - получаю пустые страницы вместо страниц с контентом и некоторых пунктов меню в админке.

При автоматической установке то же самое.

Заметил: файл model.php в полученном дистрибутиве биллинга в формате Макинтош... Пытался переконвертировать/пересохранить файл в unix - кракозябры вмето пустых страниц начинает выдавать...

Могу ли я получить ссылку на скачивание биллинге еще раз? Может что-то глюкануло при скачивании...
Посетитель
small user social cms
Медаль
RED:
Могу ли я получить ссылку на скачивание биллинге еще раз?
Ссылка должна идти в электронном письме на почту.
Сам недавно установил биллинг, были проблемы из-за ionыча. Все решилось, все работает. Версия 2.1.1.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Ссылка-то есть, только работает она 48 часов. Повторно я скачать не могу, написано обращайтесь в службу поддержки. Я вот и обратился, 2 раза. Пока тишина.
Вполне возможно, что проблема с ion, я никак с логами не определюсь, обнулил с дуру, теперь никак в порядок не приведу.
Но вот странно, что файл model.php в маковском формате и еще на стадии копирования файлов биллинга перестает отображаться контент
Посетитель
small user social cms
Медаль
Жди ответа тех. поддержки. Мне быстро оказали помощь.
Посетитель
no avatar
Насколько быстро вам помогли? Мне неделю ни ответа ни привета от саппорта не слышно...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
в логах то что написано?
Посетитель
no avatar
Ну вот скопировал биллинг (без установки) и в логах при открытии статьи
Class 'billing' not found in /var/www/............../system/core/core.php on line 276
Посетитель
no avatar
После установки кракозябры и в логе
Class 'backendBilling' not found in /var/www/................../system/controllers/admin/frontend.php on line 169
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
RED:
После установки кракозябры
IonCube Loader 4.2.2 установлен?
Посетитель
no avatar
Checking ionCube Loader on this web server ...

ionCube Loader: installed
ioncube Loader version: 4.6
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
RED:
файл model.php в полученном дистрибутиве биллинга в формате Макинтош... Пытался переконвертировать/пересохранить файл в unix - кракозябры вмето пустых страниц начинает выдавать...
Файл model.php бинарный, редактировать его нельзя. Этот файл должен быть оригинальный, не конвертированный и не правленый.

В вашем случае варианта два:
1. ioncube loader для php версии ниже 4.2.2
2. файлы копировали не в двоичном режиме по ftp.

Другого не дано.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
no avatar
Ну по ходу я пока ждал каких-либо известий от саппорта наковеркал с оригинальными файлами, причем копию, судя по всему, я не сделал... Могу я как-то скачать биллинг еще раз?
Посетитель
small user social cms
Медаль
RED:
Могу я как-то скачать биллинг еще раз?
Запросите в электронном письме у тех. поддержки.
Посетитель
no avatar
Да я уже запрашивал - тишина. Написал только что еще раз...
Посетитель
small user social cms
Медаль
RED:
Да я уже запрашивал - тишина. Написал только что еще раз...
Ждите. Пару дней или около того.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.