Группы в 2ке. Какой в них смысл?

#16 6 марта 2015 в 18:49
Да хотя бы банальный поиск запилить, уже счастье было бы
#17 6 марта 2015 в 19:52
Сделал уведомление с доски группы и теперь все устраивает, а что искать в группе пока не знаю…
#18 6 марта 2015 в 20:04
группы удобны тем что в них можно напихать разные типы контента и все это будет связано этой группой, ее можно обозвать к примеру как машину какую любо, добавлять для нее фотки, новости и прочую фигню, при этом можно постоянно дополнять не затрагивая остальные вещи. Но есть главное неудобство, нет поиска по названию группы. А применений для групп найти можно много
#19 6 марта 2015 в 20:46
А может кто подскажет, как прикрутить фильтр для групп, наверняка не так сложно. из юзера взять да переписать. я попробовал но не получилось.
#20 6 марта 2015 в 21:03

наверняка не так сложно

Cdzn

я попробовал но не получилось

Cdzn
))
#21 6 марта 2015 в 21:05
если кто то что то делает быстро и не сложно, то наверняка он уже свое время когда то на это убил
#22 6 марта 2015 в 21:24
Ну буду рыть дальше тогда, раз никто за год не подумал сделать(
#23 7 марта 2015 в 21:53
мне бы хватило для начало чтоб кто-либо помог прикрутить поиск…
#24 8 марта 2015 в 01:00
Если группы использовать как сайт в сайте, то и баннеры надо допиливать, чтоб можно было распределять каким группам показывать а каким нет. Или вставить поле, чтоб можно было сторонний скрипт установить, теже счетчики например, человек захочет себе на сайт поставить( то бишь группу). Урл, чтоб прописывался из названия группы, + можно добавить проверку на похожие названия и запрет на создание группы с таким названием. Для первой ветки тоже актуально это.
#25 8 марта 2015 в 01:34
по хорошему можно развить группы не хило, очень удобное средство получилось бы, но сейчас нет даже простейшего поиска
#26 8 марта 2015 в 05:30
Вот вам и социальность, редко кто захочет писать на на сайте, что либо, а вот если добавить дополнительные плюшки, и возможность пользователям, выставлять стороннюю рекламу для заработка, то есть смысл человеку вести свой дневник или группу. ИМХО
#27 8 марта 2015 в 13:09
Я использую группы для связи контента ) Это единственное, через что его связать в 2-ке можно. А дальше фантазируйте )
#28 8 марта 2015 в 13:34
И ещё мне не ясно, почему в стандартные модули не реализована возможность добавления кастомных полей? В те же группы и пользователей. Вот в объявления и статьи есть такая возможность, добавления полей в тип контента. Сразу бы столько возможностей открылось, а тут как руки связаны. Обидно прям. А если изменишь в ручную, о нормальном обновлении можно забыть, потому что всё будет слетать после обновы, так как это уже доработка.
#29 8 марта 2015 в 13:52

мне бы хватило для начало чтоб кто-либо помог прикрутить поиск....

skotskiy
Да хотя бы для начала.
#30 9 марта 2015 в 13:37

skotskiy:
мне бы хватило для начало чтоб кто-либо помог прикрутить поиск....
Да хотя бы для начала.

Cdzn


Может кто за денежку сделает?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.