Instant 2. Ищу решения

#1 25 августа 2014 в 09:22
Привет форумчанам! Представлюсь — меня зовут Настя.

Помогите советом, решением или реализацией (прейскурант лучше сразу давайте crazy)

Металась долго между 1.10.4 и двойкой, остановилась все-таки на двойке, но хочется видеть некоторые доработки. Кое-что я даже знаю, как реализовать, но моих познаний, времени и ума на это не хватает. Поэтому прошу помощи у проггеров.

1) Дописать кнопку в Redactor — нужны смайлики, очень нужны.😊На сайте редактора есть описание, как написать плагин, но времени вникать не было. Если кто поможет, буду очень благодарна! Смайлики подберу.

2) Возможно ли, чтобы отдельным пунктом в меню (где уведомляют о сообщениях и уведомлениях) были еще уведомления об ответах на комментарии. Вообще, можно ли такое сделать? Пример в картинках с другого ресурса, нечто подобное:



3) Подсветка всех новых комментариев в теме для юзера, добавленных с момента его последнего посещения темы. Подсветка комментариев самого юзера. Опять же, на примере того сайта, чужие старые комменты — белые, мои — бежевые, новые — голубые



Из этих сумасшедших решений что-нибудь можно воплотить? Заранее спасибо всем откликнувшимся ))))

Ах да, совсем забыла написать, шаблон перекрашенный дефолтный, сайт www.velgr.ru
#2 25 августа 2014 в 14:52

шаблон перекрашенный дефолтный

Velssa
При переходе, показалось что это юкоз laugh
#3 25 августа 2014 в 17:54


шаблон перекрашенный дефолтный

Velssa
При переходе, показалось что это юкоз laugh

SpaceSel

roflСерьезно? Я как-то не преследовала эту цель, я не специально hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.