Просмотр новости - как сделать как у вас на главной ?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Никак не могу найти настройку этой фичи.<br/>У меня на главной стоит модуль "последние материалы" с выводом всех последних новостей (из всех разделов статей)<br/>Скажем, список в три новости из анонсов этих статей.<br/> Если я нажимаю на просмотр новости, то страница перегружается, вверху страницы опять список анонсов из эти 3 тем, а только внизу под ними отображение полной новости.<br/> Глянул у вас на главной - прочтение новости выводит сразу в саму новость. Как это сделать ?<br/>Кстати - просмотр новости через нажатие на заголовок имхо не очень понятно для новых юзеров - было бы неплохо сделать кнопку а-ля (просмотреть новость) или (полная новость)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
сделал - настройки модуля "последние материалы" выставить переход в "статьи"
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
используйте поле "переходить в меню" в настройках модуля.<br/>на этом сайте там стоит "Новости"
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
gromov:
<br/>Кстати - просмотр новости через нажатие на заголовок имхо не очень понятно для новых юзеров - было бы неплохо сделать кнопку а-ля (просмотреть новость) или (полная новость)<br/>
<br/>Ага. Я на Парк Ltd для этого в файле /templates/_default_/modules/mod_latest.tpl добавил строку:<br/>
Файл "/upload/forum/3163445f7f2afb52ed45dfc435ec9611.png" не найден!
<br/>и, вуаля! желаемая сцыла есть!<br/> <br/>Кстати, в версии 1.0.9b1 убрали кнопку и сцылу RSS в модуле последние материалы. <br/>Восстановил следующим образом. В файле modules/mod_latest/module.php после <br/>unset($smarty);<br/>вставил кусок кода этого файла из версии 1.0.7: <br/>
Файл "/upload/forum/55782ef5c7ef3a2aa3a20f5e88d2bbc3.png" не найден!
<br/>Вроде пашет всё...<br/> <br/>мля... код затирается, пришлось картинки фтыкать scratch
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 января 2009 в 12:29)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.