Как вставить гиперсылку в поле "Флажок"

Как вставить гиперсылку в поле "Флажок"

#1 29 августа 2014 в 12:26
Как вставить гиперсылку в поле "Флажок" при регистрации пользователя на слове Пользовательское соглашение ?
для создания условного перехода на текстовый документ.
Например;
[Флажок] Поставьте флажок, если Вы ознакомились с www.agreement.comпользовательским соглашением, правилами пользования сайтом и обязуетесь их исполнять,
#2 30 августа 2014 в 14:49
Обычно при нажатии на текст рядом с флажком, флажок меняет свое состояние. Как в вашем случае решить "конфликт" между переходом по ссылке внутри текста флажка и кликом по флажку?

По мне более правильным решением, все таки не изобретать велосипед, а выводить сначала ссылку а затем уже флажок:
Пользовательское соглашение и правила пользования сайтом
[Пустой флажок] Я ознакомился и обязуюсь исполнять все правила
[пимпа Принять]
#3 31 августа 2014 в 00:40
в том то и дело, что поля с предустановленным текстом нет в наборе, есть только поле для ввода текста и ввода гиперссылки, а мне нужно чтобы пользователь видел гиперссылку жестко закрепленную в форме, а вводил только флажок.
#4 31 августа 2014 в 00:52
Давайте немного издалека…
Опишите проблему шире, не на уровне ссылки в поле флажка. Какая версия Инстанта используется?
#5 31 августа 2014 в 01:03


Давайте немного издалека…
Опишите проблему шире, не на уровне ссылки в поле флажка. Какая версия Инстанта используется?

Val

2.1.1
#6 31 августа 2014 в 01:05



Давайте немного издалека…
Опишите проблему шире, не на уровне ссылки в поле флажка. Какая версия Инстанта используется?

Val

2.1.1

AVPRT

В заполняемой форме нужно, чтобы гиперссылка жестко выводилась в форме. А флажок был бы изменяемым ползователем,
#7 31 августа 2014 в 02:34
У вас как я понимаю форма регистрации пользователя?
Что-то пролазил, а толком не нашел решения кроме как правки шаблона. =(
Вообще я сам уже несколько раз сталкивался с ситуацией когда требуется вывести какой либо HTML код, а поля такого нет. Надо подумать над реализацией такого поля!
На данный момент попробуйте решить ваш вопрос внесением изменений в файл шаблона, для регистрации это registration.tpl.php
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.