Можно ли в компоненте "Вопросы и ответы" назначать пользователй в виде модераторов?

#16 31 августа 2014 в 21:01
а где там подписка в настройках настраивается, отправлять новые вопросы на почту или уведомления о них модераторам?
#17 31 августа 2014 в 21:28
В комментариях наверное.
#18 31 августа 2014 в 21:31
так в комментах идет уведомление тому, кто хочет подписаться на комменты.
а если вопрос поступил в категорию вопросов и ответов, то было бы конечно мегаудобно отправлять уведомления о новых вопросах тем людям, которые модераторы категории. а после поступления ответа отправлять уведомление тому, кто задал вопрос, если это был зарегистиррованный пользователь.
#19 31 августа 2014 в 21:32
как например поступают уведомления когда на стене пользователя оставляется сообщение.
#20 31 августа 2014 в 22:05
Я всё понял, но это думаю весьма не просто.В faq используется система комментариев. Нужно для каждой группы свои настройки комментариев, что бы там указать адрес почты модератора.
А для юзера вообще не представляю как можно сделать уведомления, если для него комменты запрещены получается в faq. Если только подписку на Rss. вытащить, в общем не знаю, это надо думать.
#21 31 августа 2014 в 23:30
еще баг заметил — на странице самого вопроса с ответом prntscr.com/4ie8yf

если возвращаю все как было в файлах, то все появляется
#22 1 сентября 2014 в 09:17

еще баг заметил — на странице самого вопроса с ответом prntscr.com/4ie8yf

если возвращаю все как было в файлах, то все появляется

yury

Ничего не понял и куда и что возвращается? И проверьте файлы, я там поправки вводил.
#23 1 сентября 2014 в 09:24
внес правки. теперь вопрос публикуется норм, а ответ не показывается, и не показывается блок с комментариями
#24 1 сентября 2014 в 15:09
Вы пользователя занесли в соответственную группу? Я только что поставил специально систему на хост и у меня всё нормально работает.
#25 1 сентября 2014 в 17:11
так я заходил смотрел под гостем ответ. а ответ и комментарии не высвечиваются. ответ я публиковал от админа через саму админку, а модером назначил другую группу. может поэтому?
#26 1 сентября 2014 в 18:03
Если ответ через админку, то и не будет видно. Ответы в админке хранятся в одной базе, а ответы на сайте в другой. Это разные запросы. У вас модераторы будут через админку добавлять ответы?
#27 1 сентября 2014 в 18:45
а, теперь понятно.
#28 1 сентября 2014 в 21:08
а может можно сдлетаь, чтобы и если админ отвечает и если модератор? для модератора и админа сделать также поле во фронтенде
#29 1 сентября 2014 в 22:03
Я с вами телепатом стану. Вам надо что бы админ мог добавлять ответы в категории, то есть те же права, что и модератору?
#30 1 сентября 2014 в 22:08
извиняюсь, если чуток запутал.

задача — чтобы модератор категории мог добавлять ответ в то же самое поле, что и админ. но доступ к ответу имеет как модертор категории, так и админ, т.к админ всеже главный всегда и везде и может править ответы модератора. и лучше вывести это самое поле для ответа в сам фронтенд, тобы не надо было давать доступ в админку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.