Продам сайт

продаю сайт обращайтесь

#1 1 сентября 2014 в 10:14
Нет времени заниматься данным сайтом, ввалено много денег и стараний! развивался как хобби! заходите смотрите! пишите мнение!
syndikate.ru/
#2 1 сентября 2014 в 14:33
кроме шаблона я там ничего не вижу.
максимум 8 видео.

база пустышка.
#3 1 сентября 2014 в 18:28
там много доп модулей! но сайт пустой нужно наполнять раскручивать
#4 1 сентября 2014 в 19:16
Lobov
Извините конечно а толку что???
Вы хотите отбить свои деньги, не получиться скорее всего. Простите уж за прямоту.

Получается плохой проект, ввалили деньги и он пустышка. Раз для хобби для себя так — даром. Так как сайты интересны порой когда они несут коммерческую направленность. Или если хобби то это уже развитые проекты.
#5 1 сентября 2014 в 20:40
Логичнее выставить на продажу шаблон, модули, компоненты
#6 1 сентября 2014 в 21:13
Melon
спасибо за совет! выложу внутренности! и что в нем есть! может кому то пригодиться!
#7 1 сентября 2014 в 21:17
Erwin
не согласен с вами! например в нем много хороших платных модулей и несколько своих под меня написанных модулей! как авто каталог! идею которого использует Билариус. думаю за умеренную плату это может пригодиться людям!
#8 1 сентября 2014 в 21:20
единственный косяк что сайт на движке 1.9
#9 1 сентября 2014 в 21:43


единственный косяк что сайт на движке 1.9

Lobov

Ну вот и толку от Ваших дополнений. Так как они порой работают только на данной версии и все.
Я говорю Вам вообще про вложения: "Ценообразование", если что почитайте там много интересного есть. Согласны Вы или нет — это лично Ваше дело.

Понимаете я допустим вложился в дизайн 100.000 рублей, а Вы сделаете это сами и бесплатно, или за 1000 рублей. Так что толку сколько я вкладывал. В рекламу — 100.000, а посетителей — 0. И в статьи — 100.000 в толку нуль.

Совет хороший был выше продать так скажем на запчасти по отдельности. Как сайт ничего из себя не представляет
#10 1 сентября 2014 в 22:04
Сайт под АГС. Типичный пример, когда покупают всякую ерунду, ставят потом всё это на сайт и думают, что есть толк. Выставляйте продавать что можете из компонентов. Но кроме invideo там больше нет ничего стоящего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам сайт IT тематика, удаленка

Барахолка Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам сайт

Барахолка Создана 1 год назад 2 сообщения

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.