Продам сайт

продаю сайт обращайтесь

Посетитель
small user social cms
Нет времени заниматься данным сайтом,ввалено много денег и стараний! развивался как хобби ! заходите смотрите! пишите мнение!
http://syndikate.ru/
Посетитель
no avatar
Медаль
кроме шаблона я там ничего не вижу.
максимум 8 видео.

база пустышка.
bebystok.ru
Социальная сеть производителей товаров для детей
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
там много доп модулей! но сайт пустой нужно наполнять раскручивать
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lobov:
Извините конечно а толку что???
Вы хотите отбить свои деньги, не получиться скорее всего. Простите уж за прямоту.

Получается плохой проект, ввалили деньги и он пустышка. Раз для хобби для себя так - даром. Так как сайты интересны порой когда они несут коммерческую направленность. Или если хобби то это уже развитые проекты.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Логичнее выставить на продажу шаблон, модули, компоненты
Посетитель
small user social cms
Melon:
спасибо за совет! выложу внутренности ! и что в нем есть! может кому то пригодиться!
Посетитель
small user social cms
Erwin:
не согласен с вами! например в нем много хороших платных модулей и несколько своих под меня написанных модулей! как авто каталог! идею которого использует Билариус. думаю за умеренную плату это может пригодиться людям!
Посетитель
small user social cms
единственный косяк что сайт на движке 1.9
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lobov:

единственный косяк что сайт на движке 1.9

Ну вот и толку от Ваших дополнений. Так как они порой работают только на данной версии и все.
Я говорю Вам вообще про вложения: "Ценообразование", если что почитайте там много интересного есть. Согласны Вы или нет - это лично Ваше дело.

Понимаете я допустим вложился в дизайн 100.000 рублей, а Вы сделаете это сами и бесплатно, или за 1000 рублей. Так что толку сколько я вкладывал. В рекламу - 100.000, а посетителей - 0. И в статьи - 100.000 в толку нуль.

Совет хороший был выше продать так скажем на запчасти по отдельности. Как сайт ничего из себя не представляет
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 21:46)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Сайт под АГС. Типичный пример, когда покупают всякую ерунду, ставят потом всё это на сайт и думают, что есть толк. Выставляйте продавать что можете из компонентов. Но кроме invideo там больше нет ничего стоящего.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.