Настройка комментариев

#1 1 сентября 2014 в 22:01
В версии 1.10.4 есть компонент комментариев и там есть настройки:

"Загружать комментарии, используя ajax?" Он работает, у меня лично ничего не происходит.

"Количество комментариев на странице при просмотре всех комментариев сайта:" тоже ничего не работает ничего на сайте не меняется.
#2 2 сентября 2014 в 17:15
Т.ж. подскажите где и как поменять в ic2 вывод коментариев, чтобы новые выводились сверху.
#3 2 сентября 2014 в 17:24
WebStudioPro, Тут другой вопрос!!! Который даже к разработчикам!!!
#4 2 сентября 2014 в 19:05

"Количество комментариев на странице при просмотре всех комментариев сайта:" тоже ничего не работает ничего на сайте не меняется.

Erwin
Это надо смотреть в админке наверное. Там есть титл "Все комментарии", а на сайте где такое?
А насчёт аякса вы как смотрите, под админом? Выйдите и посмотрите как юзер или гость и увидите разницу.
#5 3 сентября 2014 в 02:06
Например новости, у меня там 20 комментариев, а в настройках админки стоит 5, но хоть гостем, хоть пользователем хоть админом я вижу в один столб все 20 комментариев

А с Аяксом вообще непонятно твориться, скорее конфлик.
#6 3 сентября 2014 в 16:06
Erwin, Причём тут новости или ещё что то? Админка-Компоненты-Комментарии пользователей. Выводится список всех комментариев. Вот это их кол-во задаётся в настройках.
#7 5 сентября 2014 в 00:45
Lora
А при чем тут что Вы говорите. Я говорю я выставляю 5 штук а выводятся всего. Настройки вывода не работают!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Настройка Планировщик

Релизы 2.X Создана 4 года назад 2 сообщения

Настройки PHP

Компоненты Создана 3 года назад 10 сообщений

ошибка в настройках системы

Релизы 2.X Создана 2 года назад 21 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.