Требуется исполнитель для доработки приватности

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantCMS v2.1.1

#1 2 сентября 2014 в 20:39
Привет всем. Необходима реализация следующего.

Сделать возможность публикации записей пользователями, доступных только данному пользователю. Т.е. в настройки приватности при публикации к уже имеющимся "Показывать всем" и "Показывать только друзьям" вывести дополнительно "Для личного просмотра".
После этого, запись должна быть доступна для просмотра в профиле пользователя только тому, кто ее создал и админам и модераторам сайта (а лучше вывести это в настройки).

Каждая запись при создании и редактировании проходит модерацию, так вот, если пользователь выбрал в настройках приватности "Для личного просмотра", то на модерацию к админу она отправляться не должна и сообщение данного типа joxi.ru/Vu8FVIwyTJDmArjDqdA высвечиваться не должно. При редактировании записи, с сохранением настройки приватности "Для личного просмотра", запись также не должна идти на модерацию.

Если в будущем пользователь решил показать запись и захотел выставить в настройках приватности "Показывать всем" и "Показывать только друзьям", то запись должна уходить на модерацию в обычном режиме.
Также можно вывести все это в настройки.

Сайт на локалке, версия v2.1.1. Работать с сайтом напрямую возможности не будет, но я перенесу все ваши правленные файлы. Жду предложений в личку.

Думаю, что суть задачи изложил подробно. Если будут мысли данной реализации, но немного в другом ключе, готов выслушать.

Бюджет 3-5тр, зависит от реализации.

Способы оплаты WM, Яша, Сбер, Альфа-Банк.
#2 2 сентября 2014 в 21:17
В 2.1.1 это реализуется через управление публикацией.
Если дать пользователям права на "Отключение публикации" в настройках доступа нужного типа контента, то они смогут не публиковать записи, но при этом просматривать их в своем профиле. Правда модерацию это не отменяет.
#3 6 сентября 2014 в 22:01
Исполнитель пока не найден, жду предложений.
#4 4 октября 2014 в 12:37
Исполнитель найден, вопрос реализован.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.