Белый экран в обучающем компоненте.

Фотобитвы icms 2.1.1

#16 12 сентября 2014 в 23:16
Уважаемый Блицкриг, отладка и включение вывода ошибок это совершенно разные вещи. Если буквально, то Debug и Отладка это в общем-то одно и то же только на разных языках, так что не вам судить что мне приходит или не приходит в голову. Лучше бы своей подумали прежде чем хамить…
#17 14 сентября 2014 в 01:36


Уважаемый Блицкриг, отладка и включение вывода ошибок это совершенно разные вещи. Если буквально, то Debug и Отладка это в общем-то одно и то же только на разных языках, так что не вам судить что мне приходит или не приходит в голову. Лучше бы своей подумали прежде чем хамить......

Pasha

Я разве хамил? Какие мы ранимые… кошмар. Ваш сарказм про подсервер, был абсолютно не уместен. Хотите острить? Не тот топик выбрали.
Я знаю что такое дебаггинг и знаю что такое просто включение ошибок. Если по САБЖУ сообщить нечего… всего наилучшего.
#18 14 сентября 2014 в 09:12
Блицкриг, Не знаю в тему ли, но у меня на первой ветке такая беда ( белый экран без ошибок) случается в двух случаях. Когда не включены короткие теги и когда происходит обращение к ф-ции, которая не прописана модели или классе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.