Изменение вывода списка записей плиткой в 2ке

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 14 сентября 2014 в 15:42
В общем разобрался я в чем проблема, И на дефолте оказывается так же, в общем дело в том, что ширина элемента задается в процентах 32%, и есть отступ справа в 8px, при малой ширине браузера эти 8px очень значимы и верстка съезжает, поэтому нужно установить ширину в 33%, и задать отступ в столбцах с внутренеей стороны, пэддинг в общем.
#32 14 сентября 2014 в 18:24
Решил данную проблему.

Если кому нужно, пользуйтесь на здоровье. По сравнению с дефолтом изменен только один файл css theme-content, добавлены стили с 448 по 510 строчку.

Вот файлы, залейте в корень сайта instantcms.ru/users/files/download4757.htmlФайлы
Как это выглядит, можете посмотреть здесь www.mirpetel.ru/mkДемо

В настройка контента нужно будет выбрать тип вывода списка на default_list_mytiles.

Если кому нужно, то можно в файле default_list_mytiles.tpl.php в строчке 19 <?php $columns = 3; ?> указать количество столбцов, сколько хотите, правда и в файле theme-content.css в строчке 454 width:33%; нужно прописать свою ширину. Т.е. 100%/количество столбцов.

Код вывода контента не претендует на идеальный, но все таки работает. Считаю это своей маленькой победой. Т.к. плохо в этом разбираюсь, потратил 6 часов на это. И все таки сделал.

Если кому-то пригодилось. Плюсаните карму, мне будет приятно.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.