Имею желание...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Мы сами не местные...

#1 7 сентября 2014 в 17:43
Имею возможность купить Модуль "Контент панель", но не имею желания.Имею желание приобрести InstantMaps, но не имею возможности.Вы могли бы помочь сблизить желания и возможности на R218514791453
#2 7 сентября 2014 в 17:59
Вам что ли нужно денег перечислить? Не совсем понятно)
#3 7 сентября 2014 в 18:02
rofl
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!"
#4 7 сентября 2014 в 18:04


Вам что ли нужно денег перечислить? Не совсем понятно)

Доротея

Ну да, клянчим понемногу.
#5 7 сентября 2014 в 18:05
Soul, 5 баллов popcorn
#6 7 сентября 2014 в 18:14
Сообщество тут конечно очень доброе, и я сама много чего тут "клянчила" но деньги это уже слишком. Тем более проблема у вас не экстренная, не личная. Инвесторов и спонсоров тут увы нету popcornМаксимум что можете попросить, так это доработку, разработку, хостинг, домен, ну и консультацию. А всё остальное платно, в том числе и сами деньги платные) Не сколько людей просили wmz но взамен давали wmr.
#7 7 сентября 2014 в 18:19


Сообщество тут конечно очень доброе, и я сама много чего тут "клянчила" но деньги это уже слишком. Тем более проблема у вас не экстренная, не личная. Инвесторов и спонсоров тут увы нету popcornМаксимум что можете попросить, так это доработку, разработку, хостинг, домен, ну и консультацию. А всё остальное платно, в том числе и сами деньги платные) Не сколько людей просили wmz но взамен давали wmr.

Доротея
Ладно, закрывайте.Буду копить.
#8 7 сентября 2014 в 18:24

Ладно, закрывайте.Буду копить.

olegan
Закройте сами laugh
Проблема с функциями WM кошелька😊, а так бы немного перевел за оригинальность :)
#9 7 сентября 2014 в 18:41
У меня, желание закрыть тему — Есть. А возможности — Нет.
Вот уже подумываю тему для этого открыть. Может кто что посоветует)
#10 7 сентября 2014 в 19:01
Да ладно olegan, Вы Крымчанин, а это звучит гордо в свете последних событий, а значит Ваши желания совпадут с Вашими возможностями)))
#11 7 сентября 2014 в 19:46
Soul, хорошо сказано)
olegan, для каких целей мапс нужен? Может проще на основе УК все реализовать. Если денег на премиум компоненты нехватает.
#12 8 сентября 2014 в 09:41


Soul, хорошо сказано)
olegan, для каких целей мапс нужен? Может проще на основе УК все реализовать. Если денег на премиум компоненты нехватает.

Dim@sik

Спасибо.Так и сделал,
#13 8 сентября 2014 в 09:43
Бархатный сезон в разгаре.Добро пожаловать в Крым.Всем спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.