Перевести InstantMap на Яндекс Краты API 2.1

Кто поможет?

#1 9 сентября 2014 в 12:27
Кто может помочь перевести мапс на новое апи яндекс.карт? Новое апи более гибкое и удобное, обладает блольшим функционалом, адаптивностью и также улучшен дизайн, и увеличена скорость работы.
#2 9 сентября 2014 в 16:53
Думаю, что Вы его должны задать в первую очередь разработчикам, т.к. как потом переходить будете на новую версию, если понадобиться.
#3 9 сентября 2014 в 19:51

Думаю, что Вы его должны задать в первую очередь разработчикам,

Aryuts
разрабоотчикам сейчас некогда всем этим заниматься. Мапс уже не обновляли очень и очень долго, в связи с чем явно переносить на новое апи никто не планирует
#4 9 сентября 2014 в 22:12
Какой бюджет вы готовы выделить на эту работу?
#5 9 сентября 2014 в 22:18

Какой бюджет вы готовы выделить на эту работу?

stealthdebuger
в силу того, что я не знаю на сколько глобальные работы будут, я не могу сказать.
Сам подставлял скрипт нового АПИ, вцелом чтото работает, а чтото нет. Например объекты выводятся. а вот иконки у объектов, заданные через админку — не выводятся.

Напишите какой бюджет понадобться, чтобы работало все корректно и тогда можно определиться.
#6 10 сентября 2014 в 16:13
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 10 сентября 2014 в 20:10
спасибо огромное!!! теперь работает как часы!!!
#8 11 сентября 2014 в 14:11
r2
Ну не совсем как часы. У меня к примеру на странице объекта на карте не выводится маркер объекта. А если раскрыть карту на весь экран, а потом свернуть, то по горизонтали карта уходит в неизвестность.
#9 11 сентября 2014 в 15:10
у вас видимо кэш. такое у меня было до обновления. после обновления все встало на своим места
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.