Ещё раз про комментарии

Как же их убрать то?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Убедительная просьба к разработчикам, сделать доступ к комментариям по группам. В том числе сделать комментарии недоступными для гостей - это РАЗ и для НеУчастников Закрытых групп.
А то создали закрытую группу, разместили Контент - всё нормально, никому, кроме участников не видно, а написали комментарий и на тебе пожалуйста в Ленте Активности - читай не хочу. Та же история и с Гостями, могут читать любые комментарии по прямым ссылкам.
И ничего с этим не поделаешь... Позорище.
Да и доступ к материалам по группам сделать просто необходимо, а не только к полям контента.
Пожалуйста.
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
Медаль
Группы это опция, дайте ICMS2 подняться и будет groupe, более того, если услышать участников данного форума, то общего понимания "зачем нужна группа" и что должно быть в группе до сих пор нет. Надеюсь ГРУППЫ вы активно использовали в 1-ой ветке, иначе не понять того, что хотят внедрить разработчики здесь (ну хотя бы на первом этапе).
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
PIN:
Надеюсь ГРУППЫ вы активно использовали в 1-ой ветке, иначе не понять того, что хотят внедрить разработчики здесь (ну хотя бы на первом этапе).
К сожалению первой веткой я не пользовался вовсе. Начал сразу со второй. А до этого использовал, да и пользуюсь до сих пор Joomla. Там с этим всё просто. Создаёшь материал и сразу устанавливаешь допуск.
Действительно для каждого сайтостроителя своё видение предназначение Групп. В моей случае - это образовательный ресурс и подразумевается 13 основных и 8 дополнительных уровней внимания (доступа) и в каждом уровне внимание ещё по несколько групп. Поэтому буду спокойно ждать, пока ICMS встанет на ноги.
Мой же посыл направлен на то, чтобы быть услышанным разработчиками, и в ответ услышать примерно такое: "Данную возможность планируется внедрить примерно в такой-то период". Или "не планируется как минимум до такого-то времени".
То есть, ясность в этом вопросе пойдёт всем на пользу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 15:55)
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
Медаль
А.Саган, понимание вопроса и заинтересованность в развитии групп притягивает мое внимание к вашей потребности. В группах вижу огромный потенциал. Есть желание растолкать скованное, на сегодня, состояние этого компонента и ваша готовность поучаствовать в частной реализации Групп на базе ICMS2 очень бы помогла этому процессу. Не буду настойчив, но если вам это интересно обращайтесь.
Посетитель
small user social cms
Медаль
PIN:
если вам это интересно обращайтесь.
Хотелось бы уточнить: обращаться к вам в личном сообщении?
Вы разработчик? Или просто "умелец"? Вы будете "доделывать" по потребностям то, что есть или работать над новой версией ICMS?
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
Медаль
Из перечисленного ближе "умелец". ICMS3 это лишнее, скорее реализовать группы на базе имеющегося потенциала параллельной веткой, не во вред возможности воспользоваться тем что представят разработчики.
Посетитель
small user social cms
Медаль
А.Саган, в личном, не думаю что здесь это кому то будет интересно
Посетитель
no avatar
А у меня обратный вопрос. Можно ли сделать чтобы комментарий к контенту оставлял незарегистрированный посетитель?
Погода в Тольятти
Посетитель
small user social cms
Медаль
wonderer22, можно
Посетитель
small user social cms
Медаль
Друзья, а временного рецепта не придумали для закрытия комментариев от гостей и пользователей не имеющих доступа к обсуждаемому контенту или месту размещения контента ?
а то по линку site.com/comments их все видно как наладони
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
Посетитель
small user social cms
Медаль
/system/controllers/comments/action/index.php
после $user = cmsUser::getInstance();
вставляем if (!$user->is_logged) cmsCore::error404();
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 15:51)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я про эти группы ору на форуме уже два года (начиная с первой ветки), они сделаны так что применить их для дел вариантов нет, а для побалтушек есть вк, фейсбук, однокласники и другие онанреклам сервисы. Вот и получается движок социальной сети без основного инструмента социализации. Вот http://kiberkompas.com/puls/usovershenstvovat-komponent-gruppy-32.html минимальный набор функций для групп + надо вылечить праблу когда комментарии к контенту от имени закрытой группы видны.

Будь проклят тот день когда я сел за баранку нашего пылесоса, а разработчики в курсах что соскочить вариантов нет у нас, вот и не чешутся, они наверно щас делают видео или аудио или ещё чтонить... билинг глючный, геолокация невменяемая, группы отстой...

А потом обновление, обновимся и все доработки коту под хвост...

Что делать... как быть... надоело всё, пойду брошусь под одеяло.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Николай Валентинович Сазоненко:
Что делать... как быть... надоело всё, пойду брошусь под одеяло
Не забудьте ещё камень на шею, в виде кофе с печеньками под одеяло)
Посетитель
small user social cms
Медаль
PIN, спасибо, v попробую.
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.