Свойства и вывод их на странице в списке?

Как вывести свойства на странице списка

#16 23 апреля 2018 в 08:55
Поля в Записи, Списке, Фильтре. Свойства в Записи и Фильтре
#17 24 апреля 2018 в 06:50

Поля в Записи, Списке, Фильтре. Свойства в Записи и Фильтре

@Elv
Спасибо огромное.

А возможно ли заменить вывод полей типа контента в файле "default_list_table.tpl" на свойства типа контента? Как реализован вывод одного свойства здесь?
#18 24 апреля 2018 в 09:51

А возможно ли заменить вывод полей типа контента в файле "default_list_table.tpl" на свойства типа контента?

Айрат
Попробуйте на эмуляторе сервера на компьютере или на поддомене, оригинальный код файла сохраняйте в блокнот или файл целиком на PC.

Здесь была подобная тема Сортируемая таблица

Еще было бы неплохо сделать сравнение Записей как
#19 24 апреля 2018 в 11:33

Здесь была подобная тема Сортируемая таблица

@Elv
Спасибо большое, будем изучать scratch
#20 7 сентября 2018 в 12:40
Вопрос все еще актуален, у меня похожая сейчас структура как в этом видео ссылка на видео о связях, нужно вывести список с характеристиками товара, но возникает проблема такая — грубо говоря товары (хотя в моем случае несколько другое) имеют разные свойства и относятся к разным категориям товаров, в итоге при похожей структуре, вывод в списке товаров не информативный, лично мне видится два решения:
Либо получается нужно задать для них свойства и выводить их в списке, то есть внутри своего типа контента товар делится по категории, а внутри родительской выводить свойства учитывая свой тип контента.
Второй путь решения, вносить во все поля системы Выбор категории, например как это сделано у Loadырь, в поле Список значений
Тема актуальная думаю от свойств не стоит отказываться нужно им просто больше возможностей дать…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.