Шоп две валюты!

вывести две валюты!

#1 14 сентября 2014 в 14:56
Добрый день, может кто то встречал такое, на форуме не мог найти! — необходимо в компонете Shop вывести две валюты или например в товаре я ввожу цену а она автоматически умножалась на определённое число (по курсу это число меняется и есть у меня уже в переменной), то есть нарпимер в админке я ввожу все цены в доллорах (так удобнее и мне нужно) а на сайте выводислаь цена в рублях (то есть уножалась на курс ), это можно как то реализовать? если это платная дороботка то сколько будет стоить?
#2 2 декабря 2014 в 09:32
ап темы, может, кто делал? мультивалютность shop'у очень нужна, странно, что никто ещё не задумался

если уже есть решение, куплю
#3 2 декабря 2014 в 14:05
решение то есть, и я его уже давно использую, но к инстанту оно не имеет отношения.
Но у вас есть возможность при наличии прямых рук портировать его))
валюта +
#4 2 декабря 2014 в 15:54


решение то есть, и я его уже давно использую, но к инстанту оно не имеет отношения.
Но у вас есть возможность при наличии прямых рук портировать его))
валюта +

Reborn

Решений, не имеющих отношения к инстанту, довольно много, но требуется-таки относящееся к нему. Можно и портировать. Но хотелось просто, быстро, без проблем, купить. Нормальное желание, согласитесь.
#5 2 декабря 2014 в 18:13

Нормальное желание, согласитесь.

Вполне.
Просто варик)
#6 2 декабря 2014 в 18:25
Да я уже почти придумал все))) осталось лишь понять, как сделать, чтоб при переходе по страницам, валюта не сбивалась на дефолтную. С куками не работал никогда, поэтому загвоздка… пока что)))
#7 2 декабря 2014 в 18:30


Да я уже почти придумал все))) осталось лишь понять, как сделать, чтоб при переходе по страницам, валюта не сбивалась на дефолтную. С куками не работал никогда, поэтому загвоздка… пока что)))

Вячеслав Леонов

Есть уже, пишите надежде, работы много проведено и сделано корректно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.