API SMS

#1 15 сентября 2014 в 17:40
Кто нибудь может помочь с этими биллингами для сайта на Инстант? Я так понимаю тут нужно работать с API и прочей непонятной для меня темы)
Есть связывание смс биллинга от smscoin от одного из разработчиков на этом форуме. Может быть воспользоваться как шпаргалкой, удастся)
smsbill.ru/
wizard-billing.com/
Одного из двух, что по легче)
На сколько оценить работу, понятия не имею. Так что рассказывайте сами)
#2 15 сентября 2014 в 21:21
Доротея, с визардом лучше не связываться — не спрашивайте почему — это просто совет!)
#3 15 сентября 2014 в 22:05


Доротея, с визардом лучше не связываться — не спрашивайте почему — это просто совет!)

reload

Хорошо. С smsbill тогда можете помочь?)
#4 16 сентября 2014 в 01:19
smsbill в последнее время тоже колбасит. уже недели 4 по моему выплат не было, у меня там правда копейки сейчас, так как все смс сервисы свернул почти но тем не менее, последние пол года задержки — обычное явление. раньше извинялись сообщали о запланированных датах на которые перенесли выплаты, теперь и этого нет. В прочем я так понимаю, там дело не только в них… сейчас многие ранее стабильные партнерки лихорадит, цепная реакция. Всё это было прогнозируемо еще пол года назад, курсы скачут, новые регламенты и т. д. и т. п. В общем суть в том что smsbill тоже сейчас работает не стабильно и похоже на то что скоро совсем сольется. Я с этим биллингом работал года три — проблем не знал. Сейчас совсем плохо...
И вообще не понятно что вы хотели, вопрос задан так что там сложно понять что либо.
#5 16 сентября 2014 в 01:26
Нужно с 1.10.4 версией инстанта. А точнее к биллингу 1-й ветки инстанта, привязать этот смс биллинг. Что бы пополнять счёт можно было через смс.
#6 16 сентября 2014 в 01:29

Нужно с 1.10.4 версией инстанта. А точнее к биллингу 1-й ветки инстанта, привязать этот смс биллинг. Что бы пополнять счёт можно было через смс.

Доротея
а ясно, в этом я не помощник)) я смс чаты там делал а такие вещи в речном режиме. Но вообще, при том что вы получаете 40% от стоимости заплаченной клиентом и как я сказал теперь с задержкой в несколько недель, (а еще есть всякие холды и блэк листы — смски которые вам не оплатят так как типа клиент ушел в минуса) от смс лучше вообще отказываться, сейчас практически у всех есть карты… ну если с помощью мобильного то — мобильная коммерция, там выплаты около 90% вроде но согласование тяжелее, а техническую сторону к сожалению помочь не могу)
#7 16 сентября 2014 в 01:46


Нил
Мне как в Одноклассниках хотелось сделать.
#8 16 сентября 2014 в 01:51
Это мобильная коммерция, кстати она есть в Робокассе. смс биллинг предлагает мт подписки и псевдоподписки, это немного другое.
#9 16 сентября 2014 в 01:59
Могли бы написать по подробнее, как реализовать)
Ссылки на сайт напишите хотя бы.
#10 16 сентября 2014 в 02:08
Как реализовать технически связку с биллингом не знаю, я обычно такие вещи делаю в ручном режиме, например платная регистрация через карту или смс — настраиваю получение уведомлений, получаю уведомление с данными и в ручную делаю нужные действия, биллинга у меня нет facepalm
Но по поводу мобильной коммерции вот ссылки на робокассу
Краткое описание www.robokassa.ru/ru/sms.aspx?
И вот тут демо их магазина там среди способов оплаты можно выбрать сотового оператора и оплатить с его баланса www.robokassa.ru/ru/DemoShop/DemoFixed.aspx в данном случае это именно не отправка смс как в смс биллинге с бешенной комиссией более 50% а моб коммерция

Моб комиссия есть у РУ РУ они начинали с Билайна сейчас вроде других тоже подключили www.ruru.ru/partners

Но если Вы используете биллинг а там насколько я понимаю есть Робокасса, наверно нужно работать в этом направлении. Если вы подключены к Робокасса уже то просто можно сделать какую то дополнительную ссылку что бы сразу вела на оплату через РК с баланса.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.