Гео-портал по Ростовской области

По цене премиум компанентов (почти)

#1 16 сентября 2014 в 16:34
tourdon.ru/

Продается гео-портал на InstantCMS v1.9 (http://instantcms.ru) с установленными модулями: Биллинг пользователей и InstantMaps.
Тематика: Туризм. Географически таргетинг: Ростовская область (Россия).

InstantMaps (http://www.instantmaps.ru/) это скрипт для организации универсального каталога, в котором каждый объект имеет координаты на карте. (3000руб.)

Биллинг (http://instantcms.ru/billing/about.html) — Компонент, позволяющий каждому пользователю сайта иметь счет во внутренней валюте. Пользователи смогут пополнять счет через различные платежные системы и тратить средства на добавление объектов, новостей и событий. (3000 руб.)

Графический шаблон сайта куплен тут dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/commercial/28-g-force Имеется техподдержка. Актуальная версия CMS: 1.9 — 1.10.4. С выходом новых версий InstantCMS шаблон оперативно обновляется

Домен tourdon.ru – регистратор REG.RU

Порядок передачи сайта.
1. Файлы и база данных — по FTP
2. Домен – передача на Ваш аккаунт на REG.RU
3. Техподдержка и обновление модулей Карты и Биллинг привязана к домену tourdon.ru
4. Техподдержка шаблона так же привязана к домену. Но могу передать свой аккаунт на сайте dezerit.org.ua с логином admin@tourdon.ru

Подробнее о сайте
Сайт продается в состоянии «как есть». Сайт полностью рабочий. Сайт не поддерживался больше года. Последние несколько месяцев лежал в архиве.
Скорей всего новому владельцу будет не лишним обновить до актуальной версии движок, платные модули и шаблон. Все обновления имеются на официальных сайтах. Там же можно получить помощь по обновлению. Навыки вебмастера при обновлении обязательны. После продажи оказываю помощь только по вопросам правонаследия (если вдруг возникнут какие то вопросы у авторов скриптов). Техническую поддержку не оказываю ( не потому что я такой плохой, просто я не знаком с особенностями новых редакций)

На момент продажи сайта каталог объектов насчитывает более 200: Турфирмы, Гостиницы, Музеи, Санатории, ДОЛ (детские лагеря), Пансионаты.
Контент статей — копипаст, контент форума, доски объявлений – от реальных пользователей.
Цена сайта в 6000 рублей.
В условиях значительного свертывания выездного туризма и несомненного успеха в развитии туристического сектора в Ростовской области, туристический гео-портал имеет большие перспективы.
#2 17 сентября 2014 в 14:47
Готов ответить на вопросы потенциальных покупателей
#3 17 сентября 2014 в 15:19
Никакой ценности ни в домене, ни в сайте нет, продавайте просто премиум-компоненты со скидкой хорошей — это всё, что можно из него выжать объективно (без обид)
#4 17 сентября 2014 в 17:03
Да какие обиды?😊По сути дела, цена в 8000 руб. это и есть себестоимость: карты(3тр) + билинг(3тр) + шаблон(1тр) + домен...
Домен, кстати, всего лишь на одну букву отличается от известного отраслевого портала для профессионалов туриндустрии. Даже письма ошибочно приходят довольно часто на доменную почту. Так что, в каком то смысле, домен не так плох и может оказаться ценным ресурсом :)
#5 17 сентября 2014 в 19:47

Так что, в каком то смысле, домен не так плох и может оказаться ценным ресурсом :)

Jiihuda
У меня при произношении домена совсем другие ассоциации появляются — даже проверял на ушах знакомых и близких — все в один голос одно и то-же сказали)) думаю все поняли о чем я)
А когда говорю что это элитное тур-агенство, даже улыбки появляются)
#6 17 сентября 2014 в 20:52

Продается гео-портал

Jiihuda
Я бы Вам посоветовал продавать его на Телдери, там шансов больше продать его за те деньги которые Вы хотите, а здесь сомневаюсь. Здесь как Вам уже писали- только если прем компоненты продать.
#7 18 сентября 2014 в 07:18
Посещаемость вроде есть на сайте, с adsence за год столько же накапает и сайт у Вас останется.
#8 18 сентября 2014 в 08:24
DeeMon, рефка не засчитается — инстант режет все, что после вопрос идет :)
А сайт может кому-нибудь пригодится в качестве болванки для другого региона.
ТС, попробуй предлжить тому самому конкуренты, покажи им скрины своего почтового ящика с письмами на их адрес и набросай дальнейший план действий. Возможно, продашь даже подороже. Удачи!
#9 18 сентября 2014 в 10:34

У меня при произношении домена совсем другие ассоциации появляются — даже проверял на ушах знакомых и близких — все в один голос одно и то-же сказали)) думаю все поняли о чем я)
А когда говорю что это элитное тур-агенство, даже улыбки появляются)

reload
На самом деле звучание того отраслевого портала гораздо больше похоже на то, о чем Вы говорите :)

Я бы Вам посоветовал продавать его на Телдери, там шансов больше продать его за те деньги которые Вы хотите, а здесь сомневаюсь. Здесь как Вам уже писали- только если прем компоненты продать.

DeeMon
Там он тоже есть www.telderi.ru/ru/viewsite/421529 так что если кого беспокоит безопасность сделки, то велком.

:( Ну и если кто хочет поторговаться — admin @ tourdon. ru
#10 26 сентября 2014 в 16:32
Цена изменилась — 6000руб.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.