Live Editor для 1.10.4 и выше - работа напильником

Live Editor для 1.10.4 и выше - работа напильником, отлов багов

Нужен ли Flickr в этом редакторе?

да
нет
есть - хорошо, нет - и ладно
о чём вообще речь?
Всего 13 голосов Опрос завершён
#16 17 сентября 2014 в 22:42
В двойке этот редактор уже стоит, причём прикрученный самим r2. а то что выше 1.10.4, то это 1.10.5 на подходе. К тому же для двойки уже полно всяких редакторов, посмотрите в своём блоге.
#17 17 сентября 2014 в 22:43

Поясните, что вы тут имели в виду.

Loadырь
Что обьяснять?
Это лицензионные правила!
www.innovastudio.com/editor_license.aspx

Использование InnovaStudio жить редактор (продукта) в интеграции или разработки приложений требуется одна лицензия на одного разработчика. Лицензии не подлежат передаче между разработчиками.

#18 17 сентября 2014 в 22:57
Лицензия Pro, куплена, разработчиком у нас является r2. Все условия лицензии выполнены. Меня больше смутила фраза "кодированный код", так как для меня эти слова имеют много значений.
#19 17 сентября 2014 в 23:13

Меня больше смутила фраза "кодированный код"

Loadырь
Кодированный код файла editor.js
можете ввести для декодирования в любом из сервисов например этом
Получите
  1.  
  2. r.userAgent.toLowerCase();
  3. var isIE = (UA.indexOf('msie') >= 0) ? true : false;
  4. var isNS = (UA.indexOf('mozilla') >= 0) ? true : false;
  5. var isIE9 = (UA.indexOf('msie 9.0') >= 0) ? true : false;
  6. var oUtil = new InnovaEditorUtil();
  7. function InnovaEditorUtil()
  8. {
  9. this.langDir = "en-US";
  10. try {
  11. if (LanguageDirectory) {
  12. this.langDir = LanguageDirectory;
  13. }
  14. }
  15. catch (e) {}
  16. var oScripts = document.getElementsByTagName("script");
  17. for (var i = 0; i < oScripts.length; i++)
  18. {
  19. var sSrc = oScripts[i].src.toLowerCase();
  20. if (sSrc.indexOf("scripts/editor.js") !=- 1) {
  21. this.scriptPath = oScripts[i].src.replace(/editor.js/ig, "");
  22. }
  23. }
  24. this.scriptPathLang = this.scriptPath + "language/" + this.langDir + "/";
  25. if (this.langDir == "en-US")
  26. {
  27. document.write("<scr" + "ipt src='" + this.scriptPathLang + "editor_lang.js'></scr" + "ipt>");
  28. }
  29. this.oName;
  30. this.oEditor;
  31. this.obj;
  32. this.oSel;
  33. this.sType;
  34. this.bInside = bInside;
  35. this.useSelection = true;
  36. this.arrEditor = [];
  37. this.onSelectionChanged = function ()
  38. и тд и тп....
  39. {
#20 17 сентября 2014 в 23:25
Вернёмся к теме. Обновил второй пост.
#21 18 сентября 2014 в 06:04
oll, Ух-ты, спасибо за декодер!!!😊+1
Loadырь, спасибо за редактор, дкйствительно отличное решение! Однозначно огромный плюсище! Поскорее заводите блог. =)
А вы сможете дополнить функционал, например, возможностью добавления кусков кода и спойлера, скрытого от гостей? Или это совсем нереально? Потому что для форума на 1.10.4 очень не хватает такого функционала… Хотя, честно, я вообще не знаю как к форуму его привинтить))))
#22 18 сентября 2014 в 06:38
Azura, вставка кода подразумевает его последующую обработку, а это уже надо ковырять файлы ядра. Это будет только если разработчики решат такое замутить.
#23 22 сентября 2014 в 23:30
Сделал, добавление и удаление папок. Теперь stealthdebuger и все желающие могут поэкспериментировать на моём демо-сайте. Проверить работу скрипта по созданию и особенно удалению папок. Файлы пока можно не трогать. Это следующий этап. Я отключил подтверждение регистрации по емаил, поэтому экспериментаторам предлагаю, там зарегать юзеров "от балды" и из под этих учёток провести свой анализ дырявости скрипта. Логин админа вам известен. Прошу лишь, если вам вдруг удастся положить мой демо-сайт или вы увидите, что кто-то его положил до вас, просто напишите в личку или тут, чтоб я мог его восстановить. Так как я там редко бываю.
#24 23 сентября 2014 в 20:18
Это, конечно, хорошо. Но еще лучше было бы, если бы вы обновили выложенный в вашем профиле архив, с учетом последних, сделанных вами, правок.
#25 24 сентября 2014 в 06:14
stealthdebuger, архив выложу чуть позже, когда с файлами закончу.
#26 24 сентября 2014 в 22:58
Обновил демо, обновил архив. Всем удачи в тестировании!
#27 25 сентября 2014 в 15:56
Повторно перезалил сегодня архив — устранил кучку своих ошибок, почистил код. В общем плагин почти готов. Осталось разобраться с кнопкой номер два. Почему-то при нажатии на нее даже смайлики не сохраняются.
#28 25 сентября 2014 в 16:06
Ну, вот и возникла непонятная ситуация. Мой демо-сайт стал недоступен facepalm. И что мне теперь думать?
Кто-то его всё-таки смог положить? Или это проблема у провайдера, который располагается на Украине? Нет соединения ни по ftp с сервером, ни к админ панели, не отвечают все сайты расположенные на нём, только сервер базы данных адекватно отвечает. smoke
#29 25 сентября 2014 в 20:55


Ну, вот и возникла непонятная ситуация. Мой демо-сайт стал недоступен facepalm. И что мне теперь думать?

Loadырь
Ответ не здесь?

устранил кучку своих ошибок, почистил код

Loadырь
laugh
#30 25 сентября 2014 в 22:09
Олег Васильевич я, laughВ том-то и дело, что я только хотел обновить файлы на сайте, а достучатся до него, так и не смог. Но сейчас смотрю, кажется заработал. М-да, сайт доступен, а ftp пока нет. Значит дело в хостинге.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.