Работа над локализацией 1.10.4

#16 24 сентября 2014 в 18:31
Ну мне показалось что вполне логично если какая нибудь программа типа Notepad или Dreamweaver умеют обходить файлы в папке и сообщать в каком файле в какой строке есть ошибки типа незакрытого тега или кавычки. Подсвечивать в коде они это умеют, пакетная автозамена в папках — тоже существует. Ну наверно да, логи, включение сообщений об ошибке на странице.

На самом деле смысл моего сообщения об ошибке был предупредить, что бы это (если есть) было исправлено в релизе. Но раз

проверил на своем бранче — все сохраняется, ошибок нет.

Fuze
то все нормально)

За подсказки спасибо, попробую.
#17 24 сентября 2014 в 18:35

если какая нибудь программа типа Notepad или Dreamweaver умеют обходить файлы в папке и сообщать в каком файле в какой строке есть ошибки типа незакрытого тега или кавычки.

Нил
не знаю как Notepad или Dreamweaver, но NetBeans это умеет.
#18 24 сентября 2014 в 18:37
Нил, если решите воспользоваться совершенно справедливым советом от maxisoft и допишите Error_Reporting(E_ALL);ini_set("display_errors", 1); в файл index.php админки, то сразу, в том же файле, примерно на 43-45 строках найдите

  1. define('TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/'.$inConf->template.'/');
  2. define('DEFAULT_TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/_default_/');
И замените на

  1. defined('TEMPLATE_DIR') or define('TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/'.$inConf->template.'/');
  2. defined('DEFAULT_TEMPLATE_DIR') or define('DEFAULT_TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/_default_/');
Иначе все будет выглядеть очень грустно…
#19 24 сентября 2014 в 18:46

3. даже если п.2 "нет", обязательно в штыковую идти?

Олег Васильевич я
да никто и не шел в штыковую. я просто спросил про танцы и бубны. v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.