баллы за вход на сайт

#1 23 сентября 2014 в 11:36
Вообщем идея такая, когда пользователь заходит на сайт. то раз в сутки ему зачисляються баллы +1 итд.
версия 1.10.4
#2 23 сентября 2014 в 12:37

Вообщем идея такая, когда пользователь заходит на сайт. то раз в сутки ему зачисляються баллы +1 итд.
версия 1.10.4

mullo
да, было бы очень полезно
#3 24 сентября 2014 в 01:12
Вопрос -нафига ему эти баллы??? что он с ними делать-то будет, аль наличкой выводить 1 балл = 1 копейка!
#4 24 сентября 2014 в 01:19
Самая лучшая идея, конетентом поощрять за вход, у меня прикол один есть я потом "ржу" над всем -ну хохма берет. Снимаю к примеру какое-то мероприятие выставлю штатив побольше итд, затем закидваю в группу — кто это мероприятие прододил аннонс видео, и жду результата, смотрю юзеры увлечичиваются и письма в лику они понять не могут как с сайта видео стырить))) оно закрыто конечно уппод плеером, вот один способ привлечь нахаляву.Но все это хохмы конечно-так повеселиться, ерунда это все баллами завлекать нужно -такое в первую очередь, на что они готовы даже сами баллы потратить "купив их" а это не каждому по зубам и уму (мне тоже)
#5 24 сентября 2014 в 01:31

, на что они готовы даже сами баллы потратить "купив их" а это не каждому по зубам и уму (мне тоже)

Петрмаг
совершенно верно — для этого и надо
#6 24 сентября 2014 в 09:43
Для 2ой ветки тоже не помешало бы)
#7 24 сентября 2014 в 20:24
Интересное предложение. Только биллинг для двойки, как однокомнатная квартира, особо не разбежишься.
#8 24 сентября 2014 в 20:49
Что касается 2-й ветки:
Все решается если $users_model->getUser() будет отдавать количество дней проведенных на сайте.
создаем доп поле в таблице users
и складываем туда, при регистрации и прохождении условий, инкремент предыдущего значения.
вопрос только в условиях...
резать по суткам не правильно, т.к. в России 9 часовых поясов, решать вопрос с поясами… как хотите...
предлагаю вариант проверки суток с момента последнего визита, тут мы так же, случайно, решим вопрос перехода суток.
есть еще подводные камни, но видать они тут не актуальны.

а, да… регистрация/авторизация пользователя в контроллере auth

все просто! удачи…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.