яндекс нашел новый способ заработка - 129 руб. 50 коп.

#1 29 сентября 2014 в 01:47
получил сообщение
Прикрепленный файл
Screenshot1_25v0i.png 82 Кб
#2 29 сентября 2014 в 02:05
lezginka.ru, вот так откладывай на пенсию.)) что хотят то и творят…
#3 29 сентября 2014 в 03:04
яндексД…
ой, нет — яндексГ… полное Г)))
webmoney — сила!)

ps: конечно сроки в большинстве случаев не реальные (2 года бездействия это еще постараться нужно)
но абонплата это весело))

Особенно понравилась эта фраза:
"можете привязать банковскую карту, что бы платить прямо с нее..."
#4 29 сентября 2014 в 06:08

яндексД…
ой, нет — яндексГ… полное Г)))
webmoney — сила!)

reload
ну кстати, я совсем недавно начал пользоваться ЯДом)), долгое время был настроен как то категорически против этой системы, возможно из за каких то негативных отзывов возможно просто так сложилось. И начав пользоваться отметил, что система удобная.
Во первых их форма приниматель — благодаря ей развернуть на сайте приём платежей с карты — минутное дело.
Идентификация пользователя для увеличения лимитов — просто, быстро.
Вывод в наличные — на карту любого банка с разумной комиссией, просто и легко. Только была минимальная сумма 100 рублей, сейчас подняли до 500 рублей. Не нравятся мне такие фокусы...))
Оповещения на мобильный о движениях средств на счете — плюс.
В общем удобная система по моему

Webmoney которым я пользуюсь все-время и давно, более запутанная система. Например, я до сих пор не знаю, каким образом на моем аттестате оказало три WMID когда я пользуюсь одним, вероятно когда то тупил, не туда нажал, удалить их теперь не возможно, настроить работу с ними на одном компьютере — тоже вынос мозга тот ещё. Я так и не смог пока добиться… Вывод через системы денежных переводов — быстро и комиссия не большая но минус, перевод можно отправить только на свое имя. Вывод на карту — в списке не самый популярный набор банков… На карту сбербанка например нельзя. Ну и форма для сайта — рассчитано только на тех кто зарегистрирован в системе или готов зарегистрироваться что бы совершить этот платеж. Это минус.
#5 29 сентября 2014 в 07:17

Нил, просто webmoney и яндексД, не совсем одно и то же…
ЯндексД ближе по подобию к PayPal
А в webmoney принцип заложен немножко другой.
… и они параноики) но благодаря этому и безопасность/защита на высоте.

На карту сбербанка например нельзя.

Нил
Я не уверен на все 100%, но вроде на любую свою карту можно вывести, без разницы какой банк, даже на карту другой страны)

Про сбербанк: wiki.webmoney: Вывод на карту Сбербанка

Небольшая инструкция — первые примеры Сбербанк счет и Сбербанк карта...

не?
#6 29 сентября 2014 в 07:30

(2 года бездействия это еще постараться нужно)

reload
я и не старался, а просто один из сайтов был в РСЯ вывод средств был на ЯД, потом сайт стал не интересен, капало мало, а кошелек остался, правда средств на нем не было, письмо получил такое же, но не поленился написать им на всякий случай :)
Где то читал, что пользователям ЯД разъяснили, что действия по введению абонентской платы за бездействующие кошкльки — правомерны
#7 29 сентября 2014 в 07:37

Про сбербанк: wiki.webmoney: Вывод на карту Сбербанка

reload
ну в принципе — да, то. Правда все равно по сложнее. Это ж надо столько цифорок буковок вводить laughр\с карты узнавать, БИК. И перевод на расчетный счет будет дольше чем по номеру карты, по моему. Но ЯД все равно проще, номер карты который выбит на ней и через пару минут деньги на ней. В WM я это через киви делаю, это — дополнительная комиссия. Нужно будет попробовать этот вариант с картой СБ, спасибо.
#8 29 сентября 2014 в 15:52
Тоже предпочитаю ЯД, хотя и ВМ тоже нужен и я им пользуюсь, но они действительно параноики, чтобы там что то сделать или оформить карту, полдня уйдет на изучение, да еще и напутаешь что то. Кипер уже два раза устанавливал, так это миниму час уходит чтобы восстановить все данные, ключ и прочее. То ли дело Яд, там все быстро и прозрачно. Заказал карту, отовариваюсь в магазинах без комиссий, оч удобно. Я привязал к ВМ ЯД, тоже нуторный процесс и переводы между ними с комиссией. Сейчас оформил в ВМ виртуальную карту для пробы, иногда нужна.там где не принимают ВМ.
#9 29 сентября 2014 в 16:12
А вообще вывод на карту у WM очень простой
Лучше всего использовать для этого Альфа-банк и вывод мгновенный и пополнение мгновенное.
#10 29 сентября 2014 в 17:18

2 года бездействия это еще постараться нужно

reload
Почему? Я года три не использую, ибо нет в нём смысла для меня.
#11 29 сентября 2014 в 17:45
Это ну никак не заработок для Яндекса. Возможно, хотят расшевелить пользователей.
Webmoney — ужасная система, очень недружелюбная, для некоторых операций требуется дважды платить комиссию.
#12 29 сентября 2014 в 19:26

Возможно, хотят расшевелить пользователей.

PET
В любой подобной системе есть много "кошельков" которые просто висят в воздухе,
кто-то потерялся, кто-то умер, вот и весят кошельки с баблом)
Есть подобных систем имеется статистика по возвратам (забыл/потерялся — потом вспомнил)
Наверное по этой стате после 2х лет процент возврата очень мал...
Вот и решили подчистить все висячие кошельки) это всего предположение)

Clear, можно сравнить WM с двойкой instantcms — действительно много "настроек", но если все "настроить" то пользоваться очень удобно)

То ли дело Яд, там все быстро и прозрачно.

Clear
постоянные кражи денег, невозможность возврата при обмане, защита потребителей вообще отсутствует...

Самое главное нужно понимать что webmoney и яндексД немного разные системы и имеют разный функционал...
Webmoney имеет отличную внутреннюю биржу обмена валют — курсы там очень часто намного вкуснее чем в банках, обмен занимает секунды
как и на любой бирже можно поставить заявку и ждать обмена по тому курсу которому хотим — мне это нравится)

для некоторых операций требуется дважды платить комиссию.

PET
пример можно?)
#13 29 сентября 2014 в 19:33

А вообще вывод на карту у WM очень простой

Erwin
100% — сделал один раз шаблон, и выводи)
#14 29 сентября 2014 в 19:56

постоянные кражи денег,

reload
Для этого надо и пароль что бы увели и телефон.

Насчет два раза комиссию в WM наверно имелось ввиду при выводе на карту или куда то в другую платежную. За операцию комиссия системы и комиссия банка, плюс потом опять же за вывод с карты комиссия, если налом снимать в банкомате.

Но и в яде комиссия при снятии наличных, не менее 100 руб. да же с 1000 возьмут, в банкомате имею ввиду.

Я пользуюсь кучей систем и банков и скажу так, нет идеальных, точнее все зарабатывают деньги и альтруистов нет. В любом случаи свои 3% не так, так по другому у вас заберут, может не за один ход, но в итоге так и будет.
Опять же все это при прясмой работе со своими счетами. При всяких обменниках, робокассах и иже с ними от 100%.
Не говоря уже о выводе переводе не резидентам…
#15 29 сентября 2014 в 20:09

у кстати, я совсем недавно начал пользоваться ЯДом)), долгое время был настроен как то категорически против этой системы, возможно из за каких то негативных отзывов возможно просто так сложилось. И начав пользоваться отметил, что система удобная.
Во первых их форма приниматель — благодаря ей развернуть на сайте приём платежей с карты — минутное дело.
Идентификация пользователя для увеличения лимитов — просто, быстро.
Вывод в наличные — на карту любого банка с разумной комиссией, просто и легко. Только была минимальная сумма 100 рублей, сейчас подняли до 500 рублей. Не нравятся мне такие фокусы...))
Оповещения на мобильный о движениях средств на счете — плюс.
В общем удобная система по моему

Webmoney которым я пользуюсь все-время и давно, более запутанная система. Например, я до сих пор не знаю, каким образом на моем аттестате оказало три WMID когда я пользуюсь одним, вероятно когда то тупил, не туда нажал, удалить их теперь не возможно, настроить работу с ними на одном компьютере — тоже вынос мозга тот ещё. Я так и не смог пока добиться… Вывод через системы денежных переводов — быстро и комиссия не большая но минус, перевод можно отправить только на свое имя. Вывод на карту — в списке не самый популярный набор банков… На карту сбербанка например нельзя. Ну и форма для сайта — рассчитано только на тех кто зарегистрирован в системе или готов зарегистрироваться что бы совершить этот платеж. Это минус.

Нил

все изменилось привязывай любую карту, но только карта на свое имя) да и дизайн и навигацию недавно в вебмани поправили чуть понятнее стало
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.