Лента новостей

Давайте менятся новостями

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Друзья, я смотрю как-то не многие заметили очень крутой модуль "Лента Новостей" в нашем любимом инстанте, а с его помощью можно устроить хорошую штуку:

Устанавливаем модуль на главной в топ и меняемся между собой рсс-лентами, т.е. у вас будут заголовки моих новостей, либо статей, а у вас мои. Таким образом происходит обмен посетителями, что в общем-то хорошо сказывается на посещаемости.

Предлагаю обмен ЛЕНТАМИ сайтам тематик: "Женское, Мужское, Околоинтимное"

Свои предложения также выкладывайте в этот топик.

Поверьте мне, Ленты новостей - это гораздо круче обмена ссылками, а к тому же постоянно обновляющийся контент блока.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Подскажите, почему когда я закинул файлы на хостинг перестал работаь модуль "Лента новостей", т.е. ничего не отображается, хотя на моём компе всё норм было. Что хостинг для приёма RSS лент должен поддерживать?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
AneJIbcuH:
Подскажите, почему когда я закинул файлы на хостинг перестал работаь модуль "Лента новостей", т.е. ничего не отображается, хотя на моём компе всё норм было. Что хостинг для приёма RSS лент должен поддерживать?
Если на хостинге не включено открытие удаленных файлов php_fopen, то может оно и влияет?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ещё одно предположение, Instant принимает rss, случайно, не по средству cURL`a ?
Посетитель
small user social cms
а мне надо что бы из rss записи создавали странички в блоге или в статьях или еще как но самостоятельные странички - есть ли такой компонент?
вывод Webmoney в Украине еще работает тут
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
AneJIbcuH:

Подскажите, почему когда я закинул файлы на хостинг перестал работаь модуль "Лента новостей", т.е. ничего не отображается, хотя на моём компе всё норм было.

Аналогично и у меня. Должно быть что-то с хостингом.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Посмотрите вот здесь http://instantcms.ru/forum/thread5257.html#42280
может быть, поможет.
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Rublyovka:

Посмотрите вот здесь http://instantcms.ru/forum/thread5257.html#42280
может быть, поможет.

Лента активности и Лента новостей - разные вещи. Но за внимание Вам спасибо конечно :)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Да, действительно, перепутала ))
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.