VPS для Instant

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 октября 2014 в 20:03
Добрый вечер, решила посоветоваться с теми, кто уже пользуется VPS серверами.
Можете посоветовать самый идеальный VPS для Инстанта. Такие отзывы как "Пользуюсь уже долго" будут интереснее всего, к описание VPS сервера.
Больше всего конечно интересует доступность цены. Но в других критериях я не разбираюсь совсем)
Вот сравнила 2 сервера.
net.ru
mchost.ru
Увидела большие отличия в цене. Желательно, те кто уже пользуются каким нибудь сервером, и удачно держат там все Премиум компоненты 1-ой ветки инстанта, отпишитесь.
#3 6 октября 2014 в 01:40
Из того чем давно пользуюсь могу посоветовать Интернет Хостинг Центр

Здесь очень хорошая и быстрая поддержка 24/7
Реально даже ночью в 2-3 часа можно "пообщаться"!) это важный критерий как по мне)

Сервера надежные, цены доступные — есть тестовый период, можно проверить, после теста все работает так же...

НЕТ скрытых платежей!!!) Не заставляют переходить на более дорогие тарифы без надобности)

Есть и другие, но тут реально хорошая поддержка которая очень важна начинающим и "чайникам"...
#4 6 октября 2014 в 02:13


Из того чем давно пользуюсь могу посоветовать Интернет Хостинг Центр

reload

Вот вы хитрый, рефферальную ссылку замаскировали?)
#5 6 октября 2014 в 02:15
а какая разница между ssd vds, windows vps, openVS vps и Аренда серверов? На сайте ihc.ru
#6 6 октября 2014 в 09:23

Вот вы хитрый, рефферальную ссылку замаскировали?)

Доротея
Вот вы хитрая, вам советуют, а вы еще и упрекать задумали?)

а какая разница между ssd vds, windows vps, openVS vps и Аренда серверов? На сайте ihc.ru

Доротея
Вся инфа без рефок тут
#7 6 октября 2014 в 09:39

а какая разница между

Доротея
Берите на ssd дисках. Прирост в скорости по сравнению с обычными весьма существенный.
#8 6 октября 2014 в 10:13
Тоже держу несколько проектов, правда не на инстант, на ihc.ru
Захожу раз в месяц только чтобы оплатить хостинг. По аптайму в isp manager видно, что кантора старается :)
#9 6 октября 2014 в 15:30

Вот вы хитрый, рефферальную ссылку замаскировали?)

Доротея
а вам шашечки, или ехать? как подсказать, так подскажи, да разжуй, да время потрать. а тут ссылка видите ли не такая… розовую видать надо было нарисовать smoke
#10 6 октября 2014 в 16:45
Доротея, у меня в подписи отличнейший хостер! Ссылка рефка, но и рекомендовать просто так не стал бы! Сервера в Германии, техподдержка на русском и просто реактивная — настраивают сервер самостоятельно по вашим запросам, абсолютно что угодно, вплоть до установки сложных скриптов.
Сижу на этом хостере более 2 лет — души не чаю! :)
#11 6 октября 2014 в 16:55
Пожалуй за 251р нормально) В скором времени приобрету.

Похожие темы

Dns,VPS, Web Panel Brainy

Разработка и тестирование Создана 4 года назад 7 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Настройка VPS

Вопросы безопасности Создана 4 года назад 14 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка очистки кеша

Релизы 2.X Создана 3 года назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.