Нужен дельный совет по хостингу

#16 9 октября 2014 в 08:33
#17 9 октября 2014 в 08:40
Место на диске может уменьшаться из-за растущего файла логов, попросите хостера его удалить. Они обычно без разрешения клиента этого не делают.
#18 9 октября 2014 в 15:49

потрите статистику в базе данных

reload
Я правильно понимаю, что эта статистика находится вот здесь «cms_stats»?
А то еще сотру не то, что нужно.
#19 9 октября 2014 в 15:58


Место на диске может уменьшаться из-за растущего файла логов, попросите хостера его удалить. Они обычно без разрешения клиента этого не делают.

Вячеслав Леонов
Спасибо!
Только что освободил 500 мб в связи с этим. Но тут скорее всего проблема с аватарами пользователей будет, так как они вроде бы не сжимаются и много весят.
#20 9 октября 2014 в 16:15
Man, Мне кажется есть смысл скачать все аватары и автоматически какой-нибудь программой сжать и уменьшить все до определённого размера, а затем закачать снова. Я не уверена точно, но по-моему так умеет делать фаст стон имаж вивер… Так можно сделать и со всеми старыми файлами галерей. У меня была проблема огромного бэкапа.😊Успешно всё посжимала и поуменьшала через него. Но это давно было…
#21 9 октября 2014 в 17:02


Man, Мне кажется есть смысл скачать все аватары и автоматически какой-нибудь программой сжать и уменьшить все до определённого размера, а затем закачать снова. Я не уверена точно, но по-моему так умеет делать фаст стон имаж вивер… Так можно сделать и со всеми старыми файлами галерей. У меня была проблема огромного бэкапа.😊Успешно всё посжимала и поуменьшала через него. Но это давно было..

Azura

Да, но это нужно будет делать постоянно, так как люди ежедневно регистрируются грузят фотки.
#22 9 октября 2014 в 17:16

по-моему так умеет делать фаст стон имаж вивер..

Azura
Я в этой проге не нашел функции сжатия. Там есть только изменение размера, но это не то.
#23 9 октября 2014 в 18:36
После того, как очистил в БД статистику, то освободилось 4-5 Гб.

Посоветуйте скрипт для сжатия фото прямо на хостинге, чтобы его загрузить в папку с фотками и он сам их сжал бы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.