Пути к изображениям

#1 9 октября 2014 в 12:45
Подскажите как формируются пути к изображениям, хочу сделать свой тип контента с применением lightbox к изображениям, сделал тип контента, поставил набор изображений, выставил галочки грузить оригинал картинки и среднее изображение, теперь делаю шаблоны для типа этого контента, но вот не могу в толк взять как пути динамически задать на картинку к записи и эту же картинку в оригинале по выводу в lightbox. Растолкуйте кто знает.
#2 9 октября 2014 в 16:32
ну как раз таки он и написал все понятно и доступно, что человек спрашивает про 2-ку. так как нет в 1.0 типов контента, и нет наборов😊Зачем тут ванговать?
#3 9 октября 2014 в 17:39
Azura
ну как бы и особой вангой не надо быть, ведь тема создана в "Релизы 2.X "
#4 9 октября 2014 в 22:53
Да дамы и господа речь о 2-оке, извиняюсь если у кого не понимание вызвало. А если по теме, что то сложно как то разработчики с выводом изображений сделали, уже и компоненты по умолчанию просмотрел логику понять не получается пока формирования пути, да собственно и количество размеров для контента маловато (но с обрезкой изображений идея классная). Так же просматривал пути которые формирует редактор при вставке изображения, я ведь и на него так же думаю скрипт повесить…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.