Пути к изображениям

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Подскажите как формируются пути к изображениям, хочу сделать свой тип контента с применением lightbox к изображениям, сделал тип контента, поставил набор изображений, выставил галочки грузить оригинал картинки и среднее изображение, теперь делаю шаблоны для типа этого контента, но вот не могу в толк взять как пути динамически задать на картинку к записи и эту же картинку в оригинале по выводу в lightbox. Растолкуйте кто знает.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
ну как раз таки он и написал все понятно и доступно, что человек спрашивает про 2-ку. так как нет в 1.0 типов контента, и нет наборов smile Зачем тут ванговать?
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Azura:
ну как бы и особой вангой не надо быть, ведь тема создана в "Релизы 2.X "
Пути к изображениям
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Да дамы и господа речь о 2-оке, извиняюсь если у кого не понимание вызвало. А если по теме, что то сложно как то разработчики с выводом изображений сделали, уже и компоненты по умолчанию просмотрел логику понять не получается пока формирования пути, да собственно и количество размеров для контента маловато (но с обрезкой изображений идея классная). Так же просматривал пути которые формирует редактор при вставке изображения, я ведь и на него так же думаю скрипт повесить...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.