Автоматический переход пользователей из одной группы в другую

InstantCMS v2.1.1

#1 11 октября 2014 в 13:57
Всем привет. Сталкивался кто-нибудь с вопросом автоматического перехода пользователей из одной группы в другую? Например, после регистрации пользователь принадлежит группе Новые, а при условии повышения репутации до определенного значения, он переходил бы в группу Пользователи. Я так понимаю, сие не реализовано на данный момент. Может кто решил данный вопрос или я первый, кому это пришло в голову?))
#2 11 октября 2014 в 14:03
пока вроде как есть только за плату. если биллинг установлен)
#4 24 октября 2014 в 10:58
r2, так этож только для двойки, предлагаю сделать пометки при создании темы указания версии системы
#5 24 октября 2014 в 12:40

предлагаю сделать пометки при создании темы указания версии системы

trOid
Считаю что каждый уважающий себя пользователь, задавая вопрос, "обязан" описать "проблему" максимально раскрыто с указанием версии двига

ps: в некоторых случаях можно определить версию к примеру по разделу (в крошках видно Релизы 2.X) — но не всегда даже по разделу ясно, и если чел задает вопрос и ожидает получить помощь, то должен вопрос раскрывать.

Иначе это можно отнести к нарушением правил:

2.7. При создании темы с описанием проблемы (бага) нужно максимально подробно описать ситуациюуказать версию системы, наличие модификаций, компонент в котором произошла ошибка, адрес страницы, порядок действий приводящих к ошибке
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.