Номер телефона при регистрации

Посетитель
small user social cms
Приветствую! Кто может взяться за внедрение подтверждения регистрации по телефону? Для двойки.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Для того чтобы пользователь, вводил данные о телефоне на сайте нужно для начала написать условия по сбору личной информации, ибо Вас потом же могут и засудить. Просто сделать подтверждение еще не самое болезненное. Конечно можно не записывать информацию в базу (телефон) а просто сделать отправку не на почту кода активации а на телефон посредством СМС.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
БОРОДИСТ:
Кто может взяться за внедрение подтверждения регистрации по телефону?
Возможно Димитриус
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
maxisoft:

Для того чтобы пользователь, вводил данные о телефоне на сайте нужно для начала написать условия по сбору личной информации, ибо Вас потом же могут и засудить. Просто сделать подтверждение еще не самое болезненное. Конечно можно не записывать информацию в базу (телефон) а просто сделать отправку не на почту кода активации а на телефон посредством СМС.

Мне как-раз вот это и надо. Потому что регистрируют аккаунты один за другим. Забанили тот - зарегистрировал новый. Плюс для фотобитв - накрутка полным ходом с фейковых аккаунтов.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
БОРОДИСТ, очень с вами согласен, что для исключения кучи фейков нужна регистрация по мобильному телефону!
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
БОРОДИСТ, возьмусь
Посетитель
small user social cms
многие не любят регистрацию по телефону , пугает , в идеале делать если подтвержден можно голосовать и тд..
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
burn:
многие не любят регистрацию по телефону
не поверите, многие (до сих пор) не знают что такое email)) и предложение "введите ваш email воспринимают как оскорбление. когда при регистрации предлагаешь ввести email ИЛИ телефон, регистрируются больше)) экспериментировал...
Посетитель
small user social cms
Нил:

burn:
многие не любят регистрацию по телефону
не поверите, многие (до сих пор) не знают что такое email)) и предложение "введите ваш email воспринимают как оскорбление. когда при регистрации предлагаешь ввести email ИЛИ телефон, регистрируются больше)) экспериментировал...

Возможно и так , просто я больше в мобильном интернете ну или как по старинке wap , а там еще с самого начало тему смс подорвали . Особенно с теме псевдо подписками , а где ее больше всего прятали ? Конечно на сайте регистрации .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 21:08)
Посетитель
small user social cms
burn:
Возможно и так , просто я больше в мобильном интернете ну или как по старинке wap , а там еще с самого начало тему смс подорвали . Особенно с теме псевдо подписками , а где ее больше всего прятали ? Конечно на сайте регистрации .
Да, есть такой момент, в курсе. Иногда пользователей останавливает на пути к ПЛАТНОМУ контенту не столько сам факт что нужно заплатить, сколько опасение что стоимость смс окажется выше заявленной или что будут снимать вообще постоянно. Но тем не менее в одноклассниках и вконтакте большинство только открывающих для себя интернет и соцсети регаются вводя номер телефона, и это немного приучило людей что такое бывает и ничего страшного в этом нет, или хотя бы не всегда это кончается плохо))
Посетитель
small user social cms
Медаль
PIN:
возьмусь
Чем все закончилось?
Посетитель
small user social cms
Медаль
alkokrolik, а я уже и не помню, от меня решений не было ), сейчас разрабатываю, пока на стадии ТЗ, интеграцию с соц сетями и решил туда до кучи добавить авторизацию по СМС
Посетитель
small user social cms
Медаль
PIN:

alkokrolik, а я уже и не помню, от меня решений не было ), сейчас разрабатываю, пока на стадии ТЗ, интеграцию с соц сетями и решил туда до кучи добавить авторизацию по СМС

Отдельно авторизацию через смс было бы интересно получить.
Там же еще надо api как-то настраивать и быбло платить за отправку смс?
Посетитель
small user social cms
Медаль
alkokrolik, совершенно верно, но ценник там не существенный. У себя организовал раздел с идеями и возможностью за них проголосовать, кидайте, буду делать.
Посетитель
small user social cms
Я вообще ввел платную регистрацию на сайте, и не смотря на это, люди оплачивают и регистрируются.
На машину и квартиру я заработал тут!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.