Как увеличить скорость отправки и получения сообщений?

#1 13 октября 2014 в 13:41
Что бы отправка занимала доли секунды, как в контакте, без задержек.
#2 14 октября 2014 в 03:07
да да, блин иногда ваше меня стало убивать, раньше сообщение медленно добавлялись — иногда быстро, но письмо всегда позже, сейчас сделал так, что письмо даже быстрее приходит чем страничка показывает rofl, что добавлено. может там надо вкл функцию ajax в компоненте комментариев? или это меня может быть и за того что стоит возможно 5 минут редактировать после добавления(простоя не знаю и это мои догадки, уважаемые пользователи сайта, с чем это может быть связано?) просто подскажите пожалуйста как можно оптимизировать, так как раньше помню еще на версиях 1.8-1.9(cp1251) было быстрее вроде. спасибо за внимание и большой плюс nmsk, просто огромный, что поднял эту тему))) мне просто было лень все время писать!
#3 14 октября 2014 в 03:11
я многие отключил плагины, может это и за плагина например уважаемого Fuza (хотя я не думаю конечо, что такое возможно) он сам написал, что плагин вливает только когда пользователь авторизируеться на сайте и ведется лог авторизаци, значит что еще у меня Neoмесседж стоит очень классный плагин, во-общее выключать даже жалко, что то все дополнения очень полезные и хорошие плюшки к сайту.
#4 14 октября 2014 в 03:21
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.