Как сделать интерактивные субтитры?

#1 14 октября 2014 в 23:44
Доброй ночи господа.

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать интерактивные субтитры? Например как здесь www.youtube.com/watch?v=SzEvcS01Cl0
Нужно сделать по одному проекту, пока в голову не приходит как…
#2 15 октября 2014 в 11:39
Так может кто нибудь подсказать? Реально ли это сделать посредством php, js?)
#3 15 октября 2014 в 12:25
Где вы хотите делать такие субтитры? В роликах с ютуба? Нужно разбирать функционал на ютубе. Насколько я знаю, эти возможности доступны пользователям при достижении определенного уровня или соблюдении каких то условий.
#4 15 октября 2014 в 13:48
нет, мне нужно не на роликах с ютуба. Ролики будут загружены на свой сервер
#5 15 октября 2014 в 13:48
мне не нужно чтобы другие пользователи делали такие субтитры. Мне нужно чтобы это делал только админ
#6 15 октября 2014 в 16:23
А субтитры будут именно во фрейме с роликом?

Вообще, есть плагин jquery (точнее, их множество), можно попробовать прикрутить, но хотелось бы точнее понять ваш функционал, возможно это не то, что я думаю.
#7 15 октября 2014 в 17:11
Во-первых это не субтитры, а во-вторых сделать можно при помощи например Camtasia Studio…
#8 15 октября 2014 в 18:22
Функционал должен быть примерно следующий.
Есть ролик, который админ заливает через админку. На этот ролик в админке, админ должен наложить субтитры (или не знаю как их правильно назвать) Там же выбрать тип этих субтитров, опрос, просто текст, выбор 1 или 2 и т.д. Плюс задавать всякие параметры — останавливать ролик при появлении субтитров или нет, в какой момент ролика их показывать, продолжительность показа и т.д.
Естественно субтитры должны быть кликабельными
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.