Предложения по доработке iCMS 2.1.1

#16 19 октября 2014 в 20:13
nmsk, а как вы хотите, чтобы разработчик впихнул невпихуемое? Для этого и был сделан функционал "Ещё"
#17 19 октября 2014 в 21:00
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#18 19 октября 2014 в 21:28
Евгений, может просто изменить css стиль, что бы меню отображалось и в 2 линии нормально, я не знаток, не могу знать что к чему...

reload, вы бы уже напрямую в лс писали жалобы, нежели продолжать офтопить в теме.) :)
#19 19 октября 2014 в 21:52

изменить css стиль, что бы меню отображалось и в 2 линии нормально

nmsk
угу. и чтобы и в три, и в четыре.
Вы легко можете это сделать, сваяв свой шаблон.

офтопить в теме

nmsk
И да, такого рода предложения самый что ни на есть оффтоп.
Модератору: извините, не удержался.
#20 19 октября 2014 в 23:57

Для этого и был сделан функционал "Ещё"

Евгений

Вообще то для этого делается просто второе меню и выводится где либо. Делать "Ещё" весьма неправильно.
#21 20 октября 2014 в 01:27

reload, вы бы уже напрямую в лс писали жалобы, нежели продолжать офтопить в теме.) :)

nmsk
я обязательно подумаю над вашим предложением) glasses



Вообще то для этого делается просто второе меню и выводится где либо. Делать "Ещё" весьма неправильно.

letsgo
в том то и дело что можно воспользоваться функциями движка (хорошо что данная фича продумана) и использовать "еще"
также можно включить смекалку (если есть чем смекать) и сделать несколько меню

но! также можно создать кучу пунктов которые не будут вмещаться в одну строку и… и предлагать исправить данный "недочет" )) crazy
#22 20 октября 2014 в 01:36

но! также можно создать кучу пунктов которые не будут вмещаться в одну строку и… и предлагать исправить данный "недочет" ))

reload

Ну тема ясно, что все проблемы указанные сомнительны. В основном css
#23 20 октября 2014 в 10:36
reload,
прекращайте самоутверждаться. popcorn

1.1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы.
А я пожалуй продолжу писать по существу. :)

Для "типа поля флаг", он же как я понял CheckBox, не хватает множественного выбора при добавлении объектов.
То есть указывая "Предустановленные значения", они не отображаются.
Также не помешало бы указывать числа при добавлении объектов используя диапазон.

Так же нужно добавить отметку для полей, которые должны быть обязательно заполнены.
Например: *, или же "Это поле обязательно к заполнению." + выделить красным цветом.

В том числе, было бы удобней, что бы можно было указывать разные "названия" значений полей при просмотре объектов, и при их публикации.
#24 20 октября 2014 в 11:43
nmsk, вам не кажется странным то что со мной "согласны" также отписавшиеся здесь Евгений и letsgo которые также считают ваши "проблемы" высосанные из пальца?))

Жаль что вы не в состоянии прочесть свои придирки к движку со стороны — вам стало бы стыдно )

И про самоутверждение: действительно, хватит этим заниматься!
… администрация не один раз и не один год просит — прежде чем писать про проблемы/предложений — убедитесь что это уже не было описано!)
администрации как и пользователям не удобно искать все по разным темам — и более того, не интересно читать о придуманных проблемах которые вы просто обязаны решать сами!

А по правилам — не вам мне их напоминать) вы для начала хотя бы осильте одну из тем которую не осилили)

Удачи вам) joke
#25 10 апреля 2015 в 11:16
Есть огромное предложение — упростить обновление для недефолтных шаблонов.
К примеру, на странице, где показывается список измененных файлов, сделать галочку, типа "У меня отличный от дефолтного шаблон", после проставления которой появляется выпадающий список установленных шаблонов. Далее админ выбирает свой действующий шаблон для обновления новыми файлами и ставит чекбокс "Сделать бекап текущей версии шаблона".
#26 10 апреля 2015 в 11:48

Есть огромное предложение — упростить обновление для недефолтных шаблонов.
К примеру, на странице, где показывается список измененных файлов, сделать галочку, типа "У меня отличный от дефолтного шаблон", после проставления которой появляется выпадающий список установленных шаблонов. Далее админ выбирает свой действующий шаблон для обновления новыми файлами и ставит чекбокс "Сделать бекап текущей версии шаблона".

AndroS
В идеале конечно список исправлений и дополнений для возможности ручной правки шаблонной части сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.