Переделать функционал групп

Нужна помощь программиста

#1 15 октября 2014 в 19:23
Добрый вечер!
Уважаемые программисты, прошу оценить свои силы и в соответствии с этим сказать, сколько будет стоить решить одну задачу.

Создаем закрытую группу и открытую группу. Публикуем контент и туда и туда.
Если группа открытая, то контент и уведомления о нем есть где и должен быть — лента блогов, виджеты.
Если группа закрытая, то даже будучи авторизированным (даже админом), будучи участником группы, я этот контент могу увидеть только войдя в группу. на странице вида /groups/1/content/posts

Как вы понимаете, это нелогично и не удобно — заходить в группу, чтобы узнать, появилось ли там что-то. Мне бы хотелось сделать так, чтобы группы работали как вконтакте.

Сколько будет стоить такая работа?
#2 15 октября 2014 в 21:02
Если правильно понял, то это первая ветка?!
#3 15 октября 2014 в 21:16


Если правильно понял, то это первая ветка?!

PIN

Забыл уточнить, вторая
#4 15 октября 2014 в 21:56

чтобы группы работали как вконтакте

ivanish
если бы "как" можно было расписать, то взялся, а добиваться полной идентичности не готов.

ВКонтакте активности не проявляю, посему трудно догадаться о чем вы говорите, но попробую. Возможно разговор о уведомлениях членов группы о добавлении/изменении/удалении привязанного к группе контента, а так же стены группы?

Если так, то частично задача уже решена.
#5 15 октября 2014 в 22:01
По другому — нужно, чтобы контент из закрытой группы был виден тому, кто в этой группе состоит в ленте блогов, виджетах.

Как группы работают вконтакте:
Если я подписываюсь на группу, не важно, открытая, закрытая она (это вопрос доступа для подписки), то контент выбранных групп у меня в ленте. В итоге лента формируется из моих подписок.
#6 15 октября 2014 в 22:06
Есть другой вариант — использовать открытые группы, но в ленте блогов сделать пункт — Мои подписки и Все
#7 15 октября 2014 в 22:12
Инфо отправил в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.