iGuestBook - Гостевая книга под 1.10.4

Помогите адаптировать

Посетитель
small user social cms
Ребята всем привет помогите адаптировать распространенный компонент iGuestBook - Гостевая книга - ссылка
он создан под 1.10.1 а на 1.10.4 работать отказывается
может кто то уже делал адаптацию или есть наработки как мне провернуть это своими силами. В кодинге я слаб...но попытаться могу.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
pikasso, вам нужен конкретный компонент iGuestBook или нужна гостевая для сайта? Я себе делал из компонента FAQ. Можете тоже попытаться пойти этим путём. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Loadырь:

pikasso, вам нужен конкретный компонент iGuestBook или нужна гостевая для сайта? Я себе делал из компонента FAQ. Можете тоже попытаться пойти этим путём. smile

Мне желательно что бы это был отдельный компонент.
У меня с FAQ не заладилось
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Скачайте у меня из профиля. Там компонент делался для 1.10.3. Поставьте на локалке и проверьте для 1.10.4. По моему должен заработать без проблем. Если не заработает, то напишите, я посмотрю, что к чему там. Там заменяется файл \admin\applets\main.php. Его надо смержить, а не скопировать с заменой. Можно и не смерживать, тогда просто не будут отображаться в админке на главной новые сообщения по компоненту. Файл завтра сниму с публикации. Спешите скачать. smile
Посетитель
small user social cms
Loadырь:

Скачайте у меня из профиля. Там компонент делался для 1.10.3. Поставьте на локалке и проверьте для 1.10.4. По моему должен заработать без проблем. Если не заработает, то напишите, я посмотрю, что к чему там. Там заменяется файл \admin\applets\main.php. Его надо смержить, а не скопировать с заменой. Можно и не смерживать, тогда просто не будут отображаться в админке на главной новые сообщения по компоненту. Файл завтра сниму с публикации. Спешите скачать. smile

Спасибо за ответ и помощь - Скачал... попробую с ним поработать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 19:51)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
pikasso:
Ребята всем привет помогите адаптировать распространенный компонент iGuestBook - Гостевая книга - ссылка
может кто то уже делал адаптацию или есть наработки как мне провернуть это своими силами. В кодинге я слаб...но попытаться могу.

Попробуйте создать раздел в статьях, либо статью в корне и назовите под Гостевую книгу. Немного смекалки.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
letsgo:

pikasso:

Попробуйте создать раздел в статьях, либо статью в корне и назовите под Гостевую книгу. Немного смекалки.

Этот способ не совсем подходит .так как нужно разграничивать ответы и доступ к написанию у гостевой можно оформить стилячми...а коментарии не пойдет - так как сами понимаете коментарии по всему сайту будут одинаковы оформлены.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.