Ajax paginator 1.10.4

#1 21 октября 2014 в 20:58
Просьба индивидуальным разработчикам (что бы не беспокоить Fuze) сделайте ajax пагинатор для 1.10.4 версии Инстанта.
Что бы везде где есть обычный пагинатор, заменялось на ajax пагинатор. То есть (комментарии, статьи, список пользователей и все прочие списки)
Видела много компонентов, где уже есть ajax пагинатор. Поэтому думаю можно реализовать.
А подмена стандартного пагинатора, есть у CozaNostra. Называется (Расширёный пагинатор)
В общем кто займётся, могу как нибудь помочь popcorn
В том числе и финансово (около 1000 рублей) так же будут другие покупатели на вашу доработку (я уверена)
#3 21 октября 2014 в 21:26
Он не полностью заменяет стандартный пагинатор. На некоторых страницах работает стандартный.
P.S. я просмотрела все 386 страниц блога. И нужного мне Ajax пагинатора не нашла. Поэтому ссылки на уже существующие не немного заброшенные плагины можно не давать)
Я ищу исполнителя а не путеводителя.
Понимая что у вас много дел, решила вас не беспокоить. Но вы всё таки откликнулись. Поэтому буду благодарна вам, если вы сделаете обновление 1.10.5 версии с Bootstrap стилем, ну и с современным Ajax пагинатором с надписью "Показать больше"
Если нету времени, прошу не напоминать об этом лишний раз, а просто проигнорировать v
#4 22 октября 2014 в 09:45
Так же заинтересован в таком плагине, сейчас не очень удобно реализован просмотр фотографий в альбомах, идёт переход на след страницу, и полная её загрузка, и всегда дополнительно приходится прокручивать страницу вниз, что бы выбрать следующий слайд для просмотра..., нужна центровка..

Вот только меня интересует для 2й ветки…
#5 22 октября 2014 в 12:16


Вот только меня интересует для 2й ветки..

nmsk

Тогда не засоряйте тему) мне для 1-й ветки, а там вроде бы разница огромная popcorn
#6 22 октября 2014 в 13:40

и всегда дополнительно приходится прокручивать страницу вниз, что бы выбрать следующий слайд для просмотра.

nmsk
Якорем прокрутку можно решить (всегда так и делаю): пример
Кто-то делал классный просмотр фото на аяксе, ещё и со сменой адреса страницы. Поищите.
#7 22 октября 2014 в 22:45


Якорем прокрутку можно решить (всегда так и делаю): пример

Олег Васильевич я
Ему для 2-й ветки нужно)
А вот мне для 1-й, так что можно по подробнее)
#8 24 октября 2014 в 15:01
Неужели не кто не возьмётся?)
Могу повысить до 1500 рублей, для работающего и красивого плагина Пагинатор на ajax "Показать Больше" или просто с прокруткой, и появлением контекста.
#9 24 октября 2014 в 15:06

Так же заинтересован в таком плагине, сейчас не очень удобно реализован просмотр фотографий в альбомах, идёт переход на след страницу, и полная её загрузка, и всегда дополнительно приходится прокручивать страницу вниз, что бы выбрать следующий слайд для просмотра..., нужна центровка… Вот только меня интересует для 2й ветки..

nmsk

для 2-й ветки: instantcms.ru/blogs/bitblog/modul-avtopodgruzki-stranic-dlja-instantcms-2-x.html
#10 24 октября 2014 в 15:16
Ну конечно… Давайте помогать всем кроме меня!
Тем более уж что тему я создала zlo
#11 24 октября 2014 в 15:18

Он не полностью заменяет стандартный пагинатор. На некоторых страницах работает стандартный.

Доротея

А что Вам мешает, прописать через запятую, в настройках, все компоненты?
Например, forum,blogs,board,content, photos и т.д.?
#12 24 октября 2014 в 15:21
Мне нужно не много доработать его. В дизайне)
Что бы страницы "1, 2, 3, 4" не выходили. Просто прокручивалось вниз! Как в социальных сетях обычно происходит.
#13 24 октября 2014 в 15:44

Мне нужно не много доработать его. В дизайне)
Что бы страницы "1, 2, 3, 4" не выходили. Просто прокручивалось вниз! Как в социальных сетях обычно происходит.

Доротея

Я конечно могу за 1500 Р добавить к стилям display: none; )

Доротея, если хотите, напишите в личку адрес сайта с установленной автоподгрузкой от lokanaft,
подскажу где и что прописать что бы:
Что бы страницы "1, 2, 3, 4" не выходили. Просто прокручивалось вниз! Как в социальных сетях обычно происходит.
… безвозмездно!)


ps: нашел демку, если стили одинаковы, то должно помочь добавление в файл стилей :

.load_more { display: none !important;}

после этого исчезнет вообще весь блок (страницы/ "1, 2, 3, 4" /туда-сюда)
#14 24 октября 2014 в 15:49

Мне нужно не много доработать его. В дизайне) Что бы страницы "1, 2, 3, 4" не выходили. Просто прокручивалось вниз! Как в социальных сетях обычно происходит.

Доротея

В файле /plugins/p_load_more/js/common.js

строку 8 измените на:
  1. $('body').prepend('<div class="load_more" style="height:1px;overflow:hidden"><div style="float:right"></div></div>');
и удалите вот это (строка 130)
  1. else $('.load_more:hidden').show();
#15 24 октября 2014 в 16:00
А он точно со всеми компонентами будет работать? Скажем с Instantmaps или c другими сторонними?
Я просто суть плагина не очень поняла. Может быть поэтому много что глупого пишу)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.